Регистрация: 26.08.18
Отзыв об отеле Khao Lak Seaview Resort & Spa Managed by Centara (отель был переименован 01.01.19)
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Шикаааарный РАЙский уголок!

Апрель 2017г. Отдыхали с мужем от Газпрома.

Повезло, одна из аниматоров Майя, русскоязычная, доброжелательная и улыбчивая, часто была связующим звеном с персоналом отеля. Питание всё включено.....разнообразное, на берегу моря?10 сеансов массажа входили в путевку....размяли неразминаемое. Территория большая, можно перемещаться на электробусике(стоят на ресепшене)?бассейны шикаарные, в одном из бассейнов есть бар и водная горка?пляж сказочный?море...парное молоко?банкомат, парикмахерская, химчистка, минимаркет на территории отеля. Брали на прокат байк, катались по окрестности. Вечерами поднимались вверх, на основную улицу......кафе, музыка, макдональдс, магазинчики, аптека, обменники и т.д.

В 15 минутах езды есть большой рынок с разнообразным ассортиментом.

Логотип отеля

СПА

Ночью коты спят на столах, а днем мы за этими столами кушаем....?

местность территория пляж питание обслуживание
Добавлено 07.10.18 08:36 (769 символов в тексте)

10:13 08.10.18

Алла, доброго времени суток,

Спасибо Вам за Ваш отзыв и теплые слова в адрес отеля.
От имени команды отеля выражаем Вам благодарность за время, которое Вы нашли для написания отзыва.
Нам очень приятно, что Вы отметили, удачное расположение отеля, разнообразное питание, качественное СПА, инфраструктуры, бассейны и отдых в целом оставил у Вас положительные впечатления.
Желаем Вам только позитивных эмоций и впечатлений от отдыха, куда бы Вы не поехали.
Всегда рады видеть Вас в отеле Centara Seaview Khao Lak.

С уважением,
Юля,