Регистрация: 09.05.15
октябре 2018
01.10.18 - 07.10.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хамство на рецепшине

В данный момент отдыхаем в этом отеле двумя семьями с детьми. По размещению претензий нет, но присутствует хамство на рецепшине. Вчера произошла неприятная ситуация. менеджер на рецепшине очень сильно нагрубил и оскорбил моего мужа. Мой муж подошёл и спросил запасной ключ от номера, так как в номере был ребёнок и не открывал дверь , а ключ у нас один на семью из четырёх человек и ключ был в номере. Мы обратились к менеджеру за помощью открыть дверь, на эту просьбу в адрес моего мужа полились оскорбления на русском языке. Услышали в свой адрес нецензурную лексику ( чисто русский мат)! За дополнительный ключ С нас потребовали плату 5 долларов в день. Мы попросили вызвать менеджера, но нам отказали и посмесмеялись над нами!

Добавлено 07.10.18 11:48 (730 символов в тексте)

12:50 08.10.18

Добрый день;

я вас жду в свой кабинете,кто с вами ругался и почему ругались хочу узнать,потому что здесь менеджер я и вчера я не работал,а говарят что ваш муж был очен пяный..вам дали второй ключ и если не несете тогда 5 долларов штраф вам сказали правилно?и все видно в камеру как вы ругались как вы грубо говарили..просто здесь напишете не правилно и сразу шантажируете писать отзыв..

с уважением
Саваш озкан

23:38 09.10.18

Добрый вечер! А есть детские горшки? Мы едем с 2 детьми 15.10?

15:22 09.10.18

Добрый день! Едем с детьми 15.10. Не знаете сколько стоят детские нарукавники для плавания? В нн печёры всё облазили, сказали сезон закрыт))) Спастбо за ответ

20:22 11.10.18

На территории отеля есть магазинчик, там все необходимое можно купить, детские горшки точно видела, а нарукавники, по моему тоже видела, но мы брали с собой.

11:27 12.10.18

Спасибо за ответы!!!