Регистрация: 07.10.18
сентябре 2018
15.09.18 - 26.09.18

Рекомендую этот отель

Мы отдыхали в отеле Адрия 2 * (г.Бар, ул.Гаврила Принципа,25) с 15 по 26 сентября 2018г. Этот небольшой, уютный отель сразу произвел на нас приятное впечатление. Нас очень приветливо встретила администратор Мила, которая, на наш взгляд, вполне оправдывает свое имя (милая людям). По приезду в отель, несмотря на позднее время (21 час), нас хорошо накормили ужином с горячими блюдами. Разместили в удобном, чистом номере на 3 этаже. В номере находился телевизор, холодильник, кондиционер, 2 тумбочки, дополнительное кресло-кровать, чистое белье, по 2 полотенца, плательный шкаф- все , что нужно для длительного проживания. Санузел совмещен с душем. Всегда была горячая вода. В просторной лоджии стол и 4 стула, предусмотрены бельевые веревки с прищепками, что оказалось очень необходимым. С лоджии можно было полюбоваться красивым видом на горы справа и море слева. По ночам всегда было тихо , никакие посторонние шумы не мешали отдыхать. Доброжелательная и исполнительная горничная Ясминь всегда по первому запросу выполняла наши просьбы. В номере и на всей территории отеля было чисто и красиво. Просторный холл, окаймленная зарослями граната веранда, со вкусом оформленное кафе создают хорошее настроение у отдыхающих. Питание у нас было 2-разовое. Вполне разнообразное, питательное и калорийное, из свежих продуктов, по системе " шведский стол". На завтрак подавались несколько видов мюсли и хлопьев, колбасная и сырная нарезки, сливочное масло, брынза,сосиски или сардельки, купаты, омлет или глазунья, вареные яйца, разовые упаковки сыра, паштета, джема, меда, различные булочки, круассаны, печенье, пирожные, вкусный хлеб, йогурт, кофе, молоко, чай (к сожалению, только травяной). На ужин всегда подавался суп, несколько видов горячих мясных и рыбных блюд, разнообразные гарниры ( тушеные овощи, картофельное пюре, фри, рис, бобовые), свежие овощи и салаты. Большое спасибо за все это шефповару! На все вопросы и замечания по питанию можно было получить квалифицированный ответ и помощь сотрудницы кафе Станки. Жаль, что не предусмотрено обеспечение питьевой водой и кипятком. В номерах тоже нет чайников. А в такую жару нам, россиянам, очень не хватало привычного чаю! Хотя, его можно было заказать за дополнительную плату в кафе. Рядом с отелем находится большая парковка. Несмотря на то, что до моря вполне можно дойти пешком за 10-15 минут, из отеля организован трансфер до пляжа и центра города Бара. Радует возможность пользоваться WF, что обеспечивает бесплатную связь со всеми необходимыми службами в Черногории, а также с другими странами. Сотрудники отеля хорошо понимают русский язык, но не все свободно говорят. Тогда на помощь приходит английский (советую всем подучить) , а также язык жестов. Но понимали мы друг друга всегда. И ни один наш вопрос или просьба не оставались незамеченными или нерешенными. Рядом с отелем находится минимаркет, в котором можно купить все необходимое, в том числе питьевую воду. Для хранения денег, документов и ценных вещей предусмотрен бесплатный сейф на ресепшн. Администратор Мила всегда доброжелательно отвечала на все наши вопросы, касающиеся организации отдыха и экскурсий, звонила по нашей просьбе в турфирму, вызывала такси, узнавала расписания, советовала, куда сходить и что посмотреть. (По сути, она заменила нам инструктора курирующей фирмы R-TOURS BUDVA, которая в лице Анастасии предложила нам увеличить цены на каждую экскурсию на 80 евро с человека из-за нашей удаленности от Центра туризма-Будвы). Нам также понравилось обилие зеленых насаждений и парковых зон вдоль пляжа, где можно отдохнуть в самые знойные часы.Вечером приятно пройтись по красивой набережной, попить кофе в многочисленных кафе, послушать музыку. И еще один положительный момент. На всех прилегающих улицах имеются указатели "Отель Адрия 2*", что очень важно в незнакомом городе. Мы от всей души благодарны всем сотрудникам отеля Адрия 2* за приятный, хорошо организованный отдых, радушие и гостеприимство. Желаем дальнейших успехов, процветания, полной загрузки отеля во все времена года.

Главный вход. Ресепшн.

Вывеска со стороны улицы Г. Принципа

отель расположен в тихом месте красивый вид из окон хорошее питание продукты свежие чисто уютно светло наличие wf доброжелательность и забота персонала.
отсутствие кулера с питьевой водой отсутствие чайников в номере( хотя бы на прокат) отсутствие шторки в душевой кабине.
Добавлено 07.10.18 17:01 (4 071 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)