Регистрация: 07.10.18
мае 2018
26.05.18 - 06.06.18

Спокойный отдых с ребенком то что надо!

Начну с того, что я не привередливый турист и во всем ищу и вижу плюсы. Минусов мешающих отдыху я не заметила. Пожалуй кроме одного: курят везде. И на пляже, и возле бассейна.

Очень приветливый персонал и аниматоры. возле бассейна всегда шумно и весело,а возле моря на пляже спокойная обстановка. Пляж чистят каждый день, шезлонгов хватало. Но мы были в начале сезона, русских мало, а европейцы отдыхают исключительно возле бассейна))) Море в нашем распоряжении. Народа не много, всегда можно уединиться вдоль территории пляжа. она огромная. Вода была прохладная в конце мая, в начале июня резко потеплела. В следующий раз поеду в июне. Пару дней было пасмурно.

Ребенку очень понравилось там. Есть горки, которые включают два раза в день на два часа до обеда и после. Всего три бассейна на территории.

Огромное спасибо на пляже аниматорам, которые не прогоняли детей с таблетки и катера. Даже помогали туда забраться. Вообще в этом отеле очень хорошее отношение к детям. Разрешали фрукты и булочки выносить из ресторана. Ребенок всегда был сыт. Кормили хорошо, мы мясо не едим и все равно голодными не остались, разнообразие присутствует. Кормили мороженым на обед и ужин. На каждом обеде давали бутылку воды бесплатно.

Чай и кофе, напитки б/а в свободном доступе и возле бассейна и возле пляжа. До пляжа 5 минут ходьбы мимо аквапарка. Вай фай шикарно ловит везде кроме пляжа. 2 линия все таки. В номере телевизор. русские каналы есть.

Вообщем спокойный семейный отдых с детьми самое то! Обязательно сюда вернусь.

Персонал приветливый можно брать с собой фрукты на пляж вай фай хорошо ловит убирают пляж.
курят везде
Добавлено 07.10.18 17:10 (1 530 символов в тексте)

09:41 17.01.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста, водные горки бесплатные на территории отеля или только платные в аквапарке?

10:18 17.01.19

Бесплатные две горки на территории отеля, возле первого бассейна. В аквапарк вход платный.

10:54 17.01.19

Спасибо

06:42 11.05.19

Здравствуйте! Едем в июне, скажите, пожалуйста, в какой корпус лучше просить заселение?

13:53 11.05.19

Я не видела номера в других корпусах. Нас заселили в главном здании на 1 этаже. Там познакомились с семьей из 4 человек, у них двухэтажное бунгало, но в гостях не были.

Все отзывы Alesia (1)