Регистрация: 31.07.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
23.09.18 - 04.10.18

без питания

Для тех, кто собирается только ночевать.

Очень сумбурно собралась на Шри Ланку. За час выбрала отель... скорее даже просто решила рискнуть с отелем.)

Приехала в отель примерно в 19 часов. Работники отеля (2 молодых парня) занесли мои вещи в номер, показали как включать кондиционер, принесли средство от москитов и натянули балдахин от насекомых над кроватью. Были очень милы со мной и сказали, что я могу обращаться к ним с любыми вопросами.

Так же в отеле на первом этаже есть кухня. Кухней можно пользоваться без ограничений. Есть плита, холодильник, чайник и посуда. Так же можно попросить ребят что-то приготовить, за отдельную плату, конечно.

Wi Fi хороший, но ловит только на ресепшене.

При свете дня комната смотрится грустно, но это азия... Приехать в подобную страну и сидеть в отеле... не глупость ли? Тем более ребята, которые работают в отеле и хозяин выше всяких похвал! Даже НОЧЬЮ, когда я в своей комнате встретила тараканов (штук 5-6, приползли на свет в ванной, который я забыла выключить) и попросила мне помочь избавится от них, все ребята прибежали по первому зову. А ещё выдали спрей от тараканов и до конца моего отпуска интересовались моими насекомыми.) В отеле есть свой тук-тук, реально дешевле, чем на улице, можно арендовать байк (совсем новенький!) и тоже дешевле.

Пляж находится в 10-15 минутах ходьбы. По пути на пляж встречается множество кафе, где вы можете позавтракать/обедать/ужинать.

собственный тук-тук аренда байка доброжелательные работники отличные вечеринки
тараканы в 7 комнате
Добавлено 07.10.18 17:56 (1 393 символов в тексте)

09:55 08.10.18

Доброе утро! Спасибо за отзыв и информацию! Подскажите пожалуйста, если Вас не затруднит: пляжные полотенца выдают? И есть ли в номере мыло, гель для душа ,фен? Холодильник общий на весь отель, или есть в каждом номере? Так же писали, что в отеле есть русскоговорящий персонал: это правда?
Заранее благодарна за ответ, с уважением, Татьяна

10:09 08.10.18

Здравствуйте. Пляжные полотенца не выдают, но выдают банные и можно использовать их на пляже. В ванной ничего нет. Есть общий холодильник, но и в некоторых комнатах тоже есть. Как попадете при заселении. Нет, по русски никто не говорит, максимум "Привет, как дела?"

10:29 08.10.18

Большое спасибо!
Приятных Вам путешествий!

10:30 08.10.18

Спасибо! Вам тоже интересных стран!)

20:34 06.12.18

Странно, мне ни один таракан не попался.. Только геккончики

Все отзывы Ольга (4)