Регистрация: 18.10.16
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасненький отель

Приехав сюда хотелось сразу сделать ноги) Очень плохой отель, честно.

На завтрак нет горячего вообще - яйца в скорлупе, 3 вида булок, холодные закуски, овощи и все. С обедом и ужином получше, но тоже для Турции невероятно скромно. Вилок ложек нет, если прийти на пол часа позже, делай и ищи где хочешь.

Заселение за 20 долларов, за эти деньги можно купить экскурсию!!! Мы ходили с 6 утра до обеда, нам даже отказались выдать пляжные полотенца до заселения, ходили мокрые, так как с собой полотенца не брали и хотели искупаться на море. А когда стало понятно что платить не собираемся нас заселили, но заставили купить сейф, иначе до 14 будут держать.

Анимации нет, то есть как бы есть но ничего не делают. Каждый вечер жалостно смотрели через забор в другие отели на развлечения, и даже пытались пробраться несколько раз, но безуспешно)))

Пляж как бы есть, но он заброшенный, никто за ним не следит. Вечером гуляя по набережной наблюдаешь картину, как на территории пляжей других отелей лежаки перевёрнуты, все убрано, а только наш весь в погроме. Ходили на пляж отеля Ларисса султан бич (можно было пользоваться их баром), но с пляжа выгонял охранник, куда идти не понятно.

Так пару дней поныли, приняли этот кошмар и наслаждались отдыхом. Море было классное, красивые горы, ездили на экскурсии, катались на великах и в целом отдых прошел хорошо.

местоположение
питание заселение анимация пляж грязно берут взятно ленивый персонал нет своей кухни
Добавлено 07.10.18 23:56 (1 354 символов в тексте)
Все отзывы Гузель (2)