АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4412
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
29.09.18 - 07.10.18
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номер+питание

Отдыхали с 29.09.2018 по 07.10.2018 в этом "отеле". Заселили почти сразу, в 9,00. Очень неудобный вход в отель - нужно подниматься по лестнице (вход сразу с улицы) 20 ступенек вверх ( с чемоданами), через "ресепшен" , который представляет собой комнатку 13 м2 со стойкой и 4 креслами из 70-х годов прошлого века (как впрочем и весь интерьер, мебель в номерах, сантехника). Администратор - пожилая женщина, ооочень плохо говорящая, тем более по-русски, практически всегда отсутствовала. Мы ее видели всего 3 раза за неделю пребывания в отеле. Наш номер, был на втором этаже, окнами во двор, поэтому по ночам было относительно тихо. Мебель и ремонт старые, лет 20 им точно. Бочок в унитазе постоянно подтекал, и работал слив ужасно шумно. Принимали душ очень аккуратно и быстро, т.к. слив работал плохо и часть воды была на полу в ванной комнате. Слышимость в номерах 100%. Было слышно как кашляет сосед через стенку. Подушка - одно название. Одеяло представляло собой плед, разрезанный пополам, т.е 1,5 м на 1 м. Потом меняли одеяло неоднократно, пытаясь что-то самостоятельно найти в шкафу в коридоре. На потолке в номере была паутина. В номере был электрический чайник и 2 стеклянных стакана. Ни одной тарелки, вилки или ложки ит.д. - это все надо брать в ресторане, кот. находится на 1-ом этаже, вход в него через улицу. Теперь о питании. Такого ужаса я еще нигде не видела!!! Все 7 дней на завтрак было ОДНО И ТОЖЕ - жаренные и варенные яйца, жаренные и варенные сосиски, колбасная и сырная нарезка, огурцы, помидоры, капуста(!, которой не стало с 04,10), паштет(из куриной печени), сыр плавленный, или джем и маслом. Из напитков - чай в пакетиках (зеленый, мята и что-то еще, черный - в большом дефиците был), кофе, молоко, сок (яблочный), вода.Это все! За неделю ни каши, ни творога, ни йогурта -ничего. Ах да, были фрукты- яблоки и 1 раз дали арбуз. Все! Это в стране/городе, где мандарины, виноград, инжир растут как сорняки в каждом дворе каждого дома... Это завтрак. Теперь ужин.Меню такое : суп ( бульон из кубика, овощи -морковь. капуста, вермишель и что-то еще плавало), салат огурцы+капуста ( с 04,10 убрали капусту), хек/тефлели/шницель из свинины, 1 раз были фаршированные перцы и 1 раз шашлык из свинины, на гарнир картошка и макароны. Из рыбы только хек! Другой рыбы у них нет! И десерт - что -то типа рулета с нутеллой. И без чая. За него надо отдельно платить! Т.е. никаких напитков на ужине не было вообще! И так всю неделю!!! В общем все плохо.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
питание номер обслуживание
Добавлено 08.10.18 09:26 (2 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 15.01.19

странно, что за эти копейки, что стоит этот отель вас еще и кормили! сами берете халяву, а хотите сервиса ну минимум 4 звезд. это просто номера без звезд к сожалению! хотите сервиса, берите хотя бы Виллу Оливу в Петроваце ну или им подобное. А это обычный отель для переночевать в Черногории, в котором еще и кормят на удивление! и еще, нигде в мире не обязаны знать русский язык кроме России, катаетесь за рубеж, выучите уж английский разговорный, не позорьтесь!

13:36 26.04.19

По вашему отзыву создается впечатление, что никуда в жизни вы не ездили. Питание для завтраков совершенно стандартное, или ожидали 3 вида мяса, морепродукты и разносолы) Не забывайте что отель для Черногории крайне простой и бюджетный, и в принципе не подразумевает никакого времяпрепровождения в нем кроме как ночевки. В следующий раз лучше ознакамливайтесь с особенностями страны, типом питания который бронируете и меньше претензий и недопонимания у вас будет. А лучше копите деньги на отдых который будет соответствовать вашим запросам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация