Регистрация: 05.06.14
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.7

первое посещение Туниса

Отдыхала с 25,09 по 06,10,2018 года в одиночку. Принимающая сторона "Санмар". С заселением проблем не было. номер 3114 на третьем этаже. Всё в номере функционировало. Отель,конечно старенький,требует ремонта,особенно в ресторане. Территория красивая,тут уже написано об этом много. Пляж тоже хороший и не маленький. В номерах: плохо,что нет фена и холодильника(но об этом я знала.....а всё таки хочется....). От центра далековато,всё таки это окраина...за территорией делать особо нечего. Надо ехать в Ясмин(район Хаммамета),вот там и есть набережная,променад и всякие развлечения. Питание: мне всего хватало,в очередях не давилась. Можно прийти на 30-40 минут попозже и всё будет из еды и не будет очередей. В ресторане грязновато было(это для меня). Чем то я притравилась всё-таки там. Три дня из отдыха просто вылетели,к сожалению.Анимация-так себе. Видимо,уже под закрытие сильно не напрягались. Не понравилось то,что нет в свободном доступе кипятка,за чаем и кофе надо постоянно ходить в бар,на ужин и обед ни чая,ни кофе....Мало овощей и фруктов(это опять же для меня,так как я больше травоядная...) Нет снек-бара. так что для желающих дополнительно перекусить-ничего не получится. Уборка в номере- терпимо. Но за 11 дней не поменяли ни постельного белья,ни полотенец!!!!!!!!!! За интерент тут уже тоже сто раз написано. его просто нет! Даже отписаться родным,что ты долетела,не сразу смогла. А так он особо то и не нужен мне на отдыхе.Освещение в отеле тоже ужасное! Причём везде! Сидишь как в подземелье,дальше своего носа ничего не видишь. Вечером территория тоже мало освещена. В тунис я вернусь,но в этот отель нет.

территория пляжа территория отеля
чистота в ресторане общее освещение в отеле разнообразие овощей и фруктов
Добавлено 08.10.18 11:52 (1 634 символов в тексте)