Регистрация: 14.06.18
Отзыв об отеле Apartment Radonjic (отель был переименован 01.04.19)
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

2.5

без питания

Слабая вилла

Сразу отмечу, что вилла не оставляет желания вернуться, без души.

Условия проживания простые, но приемлемые. Комнатки маленькие. Ванны нет, только душ. Смесители странные, часто выходило так, что идёт кипяток почти, а пока сделаешь нормально, то немного обжигаешься.

Основные плюсы: есть вай-фай, и у нас он работал в номере хорошо (жили в комнате 2), есть чайник, открывашка для вина, два стакана, необходимый минимум мебели и плечиков для одежды. Есть маленький холодильник. Есть сейф на кодовое замке.

Минусы: нет одеял (только простыни и довольно тонкие пледы), прозрачная штора (и это в номере, куда поселили семейную пару), не работал кондиционер (правда, с этим вопросом мы не обращались, так как не было жары в конце сентября). Не было ни мыла, ни геля для душа. Так что эти условия проживания на три звезды не тянут совсем.

Уборка очень слабая, просто выносят мусор и кладут туалетную бумагу. Один день даже мусор не вынесли. Постельное белье нам поменяли по запросу и полотенца. Позже один раз ещё уже сама хозяйка поменяла полотенца. Мы отдыхали 12 ночей. Слабый русский у хозяйки и нету доброжелательности и участия по отношению к постояльцам. Нет общей кухни, где можно готовить.

Когда наступили прохладные ночи, просили ещё по пледу или что-то тёплое, получили отказ. Поэтому мы спали в одежде.

Отдельная история с выездом. Вовремя хозяйка не вывесила информацию о времени и точке сбора, поэтому нам пришлось самим связываться с представителями туроператора. Более того, утром она постучал ась и дала неверную информацию относительно времени выезда, относившуюся к другим постояльцам.

вай-фай недалеко от центра
слабый сервис
Добавлено 08.10.18 12:45 (1 617 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)