Регистрация: 08.10.18
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 08.10.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых 2018

Отдыхала с мамой и годовалым ребенком, с 28.09 по 06.10.2018. из хорошего- огромная территория, несколько разнообразных бассейнов, в принципе приветливый персонал (особенно, на баре на пляже Ислам, по русски знает несколько слов, но пытается всем быть приветливым), большие номера с удобными кроватями, хорошая уборка номеров, мелкое море!!( Метров 100 надо пройти от берега до того места, где хотя бы будет по пояс и глубже), но для маленьких детей- это конечно находка!!! Из не очень хорошего- территория отеля выстлана специфической плиткой- коляска ходуном ходила, пока доезжали из корпуса до берега (ну минут 10-15), вайфай платный, и то, есть не по всему отелю, съезды для коляски не везде, стульчики для кормления в ресторане оставляют желать лучшего, детская площадка- обшарпанная, грязная и страшная, еда для детей отсутствует напрочь, и вся еда на 4-ку (хотя порой повара были на высоте) из совсем плохого- отель "подубитый"!!!!!! Но, если вы без ребенка, у вас не прихотливый желудок и вам надо просто потеряться от мира на несколько дней- то да, это сюда!!!!!

территория
его староватость обшарпанность
Добавлено 08.10.18 13:10 (1 071 символов в тексте)

14:13 28.10.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько стоит wi-fi или может стоит купить местную симку? и сколько стоит экскурсия в Израиль (самолет или автобус?)

14:41 29.10.18

Здравствуйте, Марина,
В первую очередь, мы благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш курорт.
Wi-Fi в отеле стоит 5$ в неделю. Цена местной сим карты будет зависеть от того какие параметры интернета вам нужны.
По вопросу экскурсии в Израиль Вам лучше обратиться к отельному гиду от вашего туроператора.

C уважением,
Гостевой сервис

14:17 29.10.18

Уважаемая Екатерина!
Приветствуем вас из солнечного Египта, LAGUNA VISTA BEACH RESORT! В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно для нас, так это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры будут предприняты.
Хотели бы так же сообщить, что в отеле ежедневно работает русско-говорящий отдел по работе с гостями, где всегда рады помочь гостям в решении любых вопросов.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова, в вашем втором доме LAGUNA VISTA BEACH RESORT!

C уважением,
Гостевой сервис