АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.10
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 809
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
08.09.18 - 18.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Д.Д. Мы отдыхали в этом отеле с 8 сентября 2018 г...

Д.Д. Мы отдыхали в этом отеле с 8 сентября 2018 г по 18 сентября 2018г. В целом отдых нам понравился. Очень классная территория и море.

О номерном фонде можно было бы сказать что то хорошее только после того как там увеличится штат горничных . Очень плохая уборка номеров. Заключается только в уборке мусора и застелить кровати. На полу в номере ковролин его за наши 10 дней пылесосили раза 2. Он весь в пятнах от бывших постояльцев. Ванная комната это отдельная песня. Раковина и сантехника не частица не разу Раковина вообще даже на момент заселения была вся в подтеках, вода из душевой все время вытекала на пол всей ванны так как слив не был исправен. Вид из номера-) вот тут твердая 5 .С одной стороны гора ,с другой море.

Столовая,та часть что под крышей очень маленькая. Есть большая терраса. Но в жару очень хочется пообедать в прохладе,но кондиционеры в зале не справлялись. Меню очень славянское. Картошка пюре))) Супы.Первый раз в Турции видела в обед очередь за супом.Выбор блюд минимален. В прошлом году в кристалл адмирале пока обойдешь весь ассортимент )) устанешь.И лучше приходить на обед и ужин в самом начале иначе мало что вам достанется. Имели неосторожность придти через час после открытия с мало что осталось))) даже персики под ноль))) Из фруктов были персики очень классные,виноград,яблоки, грейпфрукт , арбуз - очень неудачный. Пробовали раз пять и все пять раз фи.

Бары достаточно приличные Томатный сок пакетированный)вкусный .Приличный виски. Коктейли такие из разряда самодеятельности))) не рекомендую. Лучше все в чистом виде.Мартини отдельно,сок отдельно,виски отдельно,пепси отдельно)))

Море мне понравилось,чистое,но рыбки))) это тоже открытие для меня)) они кусают в те места где у вас есть несовершенства на коже,ранки,болячки. В последние три дня меня упорно они цапали по крови. Приятного мало((( бассейны их два. Один основной на основной территории и рилакс , находится напротив основного корпуса за стеной с надписью сапфир. Если вы любите потусить , то вам на основной там анимация,музыка,движение . И море,океан детей.Такое безумное количество детей... Меня напрягает такое безумное количество))) Но это мое сугубо личное мнение. Для детей там есть все.Тукан клуб ,это как детский сад дома. С 10 утра до 17 00 с перерывом на обед.))) Наш ребенок захотел его посещать.Вечером детская анимация и там каждый день шоу талантов детишек. Очень далеко от шоу талантов на первом канале))))) Тут у меня тоже свое сугубо личное мнение))) если выскажу меня закидают помидорами.))) Отдыхающие на тот момент когда мы были в этом отеле,в процентном соотношение , это 60% украинцы 38% русские и 2 % граждане других государств. Очень уважаю украинцев , но слушать их крики с одной стороны бассейна в другой :""Куууууууум!", "Кууууумааааа!" это за гранью))) Какие то шумные в этот раз были товарищи)

Если вы хотите прикупить каких нибудь сувениров или текстиля( ну грех не привести из Турции парочку полотенец ) это вам выти за территорию отеля и по прямой метров 800 Там небольшой рынок На территории отеля один магазин выбор уже не большой(ссылаются на конец сезона,хотя сентябрь еще очень даже))) и цены как всегда в 2, 3 раза выше. Резюме: отель не на5 конечно) но на 4+)) очень спасает ухоженная территория.

Плюсы отеля
территория море бассейн релакс
Минусы отеля
номерной фонд столовая
Добавлено 08.10.18 14:38 (3 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 09.10.18

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за то, что уделили своё драгоценное время и написали отзыв о нашем отеле.
Для того, чтобы развиваться, мнение наших гостей нам очень важно.
Мы приносим свои извинения, если некоторые предоставляемые услуги в отеле не оправдали Ваших ожиданий. Администрация отеля приняла во внимание Ваш отзыв и начала работать над недостатками. Мы очень рады, что Вы выбрали именно наш отель и в целом остались нами довольны. Надеемся снова увидеть Ваc в числе наших гостей!


С уважением,
Представитель отеля
TUI Fun & Sun Club Saphire

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tanislavna (4)