Регистрация: 06.03.14
сентябре 2018
25.09.18 - 05.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Сиде.

Отдыхали парой в конце сентября-начало октября в отеле Sural Resort. Обычно путешествуем самостоятельно, арендуя жильё.По системе" все включено "впервые.В целом не плохо.Территория отеля довольно уютная, чистая,много зелени.Обычно в жарких южных странах уже в начале лета все выжжено и иссушено солнцем., здесь же свежие зеленые газоны, среднеземноморские сосны,деревья,кустарники все пышет,ночами все это обильно поливается .Пляж песчаный ,широкий,лежаков хватает.Питание нас вполне устроило, Приготовлено вкусно, рыба,мясо,курица,индейка,различные холодные закуски,вкусные десерты,особенно пахлава.Из фруктов всегда были арбузы,сливы,яблоки,виноград,мандарины.И что ещё не мало важно, ни разу не было никаких проблем ,в смысле расстройств желудка .Номер чистый,свежий ремонт, без изысков,стандарт.Единственное был самый дальний 8 корпус, и видок с балкона так себе.Сначала все пытались номер поменять ,но отель был заполнен под завязку и даже за отдельную доплату нас не переселили,надо было подождать несколько дней,но потом мы уже поленились переселяться.

P.S. Отель твёрдая 4+, но мы представляли куда мы едем,что ожидали,то и получили

Добавлено 08.10.18 16:47 (1 157 символов в тексте)
Все отзывы Domiki2007 (2)