Регистрация: 05.06.18
сентябре 2018
22.09.18 - 29.09.18

3.7

Для очень непритязательных туристов

Непонятно стало мне откуда у этого отеля такой высокий рейтинг.

У отеля 4* и да он достаточно бюджетный, но то, что здесь происходит-это конечно не та звездность и уж тем более не заслуживает каких-то лестных высказываний (разве что красивое убранство в холле, на этажах и столовой, хороший вай фай, свет на пду)

Мы заселились в отель 22 сентября. Сразу что вызвало негативные эмоции-это размер номера, он был ооочень маленький, недостаточное освещение и жуть за окном (но на это обьективно можно закрыть глаза, ибо мы собирались в отеле только спать)

Дальше больше... Сломанная крышка кондиционера, не подключенные к сети холодильник и торшер (будто нас тут не ждали), сломанное дно в душевой кабине, всего три полотенца (банное, для головы и рук) на двоих и один халат. К тому же полотенца настолько ветхие, что это просто стыдно должно быть предлагать их гостям, как и постельное белье, которое было с дырками. Зеркало в ванной было забрызгано чем-то красным...

Вишенкой на торте оказался какой-то грязный и липкий пол на пороге ванной комнаты и возле него. Оставив вещи в номере, чтобы прогуляться по ночному Баку, мы попросили на рецепции, чтобы пол в ванной комнате протерли. Девушка, мило улыбаясь, ответила, что все обязательно сделают и это было все, что они сделали. Пол как был липкий и грязный так и остался. И как на следующий день мне объяснила сотрудница на рецепции, после 18-00 у них нет уборщиц, а на мой вопрос зачем тогда обещать было раз Вы знали, что мыть некому, она ответила, что данную проблему поручили..... электрику!

На следующее утро был сильный дождь и, если для кого-то это просто дождь, то для Шафрана это конец света в прямом смысле. Электричество отключили, вокруг отеля по колено вода и выбраться из него вообще никак и, как оказалось, потратить это время, чтобы принять душ тоже невозможно, вода из него еле лилась.

Подводя итоги пребывания в этом отеле есть и плюсы. В номерах есть wi-fi, много телевизионных каналов на тв, свет можно отключить пультом ду, набор мыльно-рыльных принадлежностей, каждый день пополняют запас воды, невысокая цена (которая ни в коем случае не оправдывает те существенные недостатки отеля, который претендует на 4*) и придется отнести к плюсам животворящее действие двух манат, которые смогли волшебным образом превратить наше пост белье в новое, а также нашлись полотенца в достаточном количестве и более сносного качества, хотя и на них кое-где были дыры.

Ассортимент на завтрак достаточно неплохой (соки, чай\кофе, яичница, яйца сваренные в крутую, несколько видов колбасной нарезки, печенье, лаваш, огурцы\помидоры, слив масло, сыр, творог, сметана, йогурты и пр.)

wi-fi свет на пду цифровое телевидение невысокая цена относительная близость к станции метро и большому торговому центру наличие холодильника в номере достаточное разнообразие продуктов для завтрака
маленькие номера очень темные номера грязная сантехника ветхое и местами дырявое постельное белье и полотенца пренебрежительное отношение к просьбам гостей
Добавлено 08.10.18 20:15 (2 641 символов в тексте)