Регистрация: 08.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 03.10.18

2.7

Подумайте, хотите ли вы так отдыхать?

Отдыхали в сентябре 2018 г. в Гудауте, поселок Бамбора, в отеле "Папа", Сам отель новый, номера большие, светлые. Убирают девочки хорошо, быстро, смена полотенец раз в три дня, правда брали сухие, хоть и не свежие, приносили мокрые, но свежие. Только высушим, их забирают и опять приносят влажные. Но девочки не виноваты, что давали. Территория ухоженная, бассейн, лежаки в мандариновой роще - все хорошо, красиво. Это все про хорошее. Нет, еще можно похвалить обслуживающий персонал в ресторане, они тоже работали быстро, вежливо - молодцы. Спасибо им. Теперь все. В номерах не продумано: нет бра возле кроватей, нужно пользоваться верхним светом, причем он горит как в прихожке, так и в комнате, единственно, что часть лампочек выкручено. Дальше, в комнате нет чайника, тарелки. Купишь фрукты, не на что положить. Слышимость сверху офигенная, а если дети, то с 5-6 часов утра спать нет смысла. Нет мыла, шампуня. На балконе нет стульев, стола, это так неудобно. А комаров видимо не видимо, которые не реагируют ни на фумигатор, ни на дихлофос, а сетки москитной нет. Воды нет ни в холодильнике, ни на этаже. Вай фай принимает только на первом этаже у ресепшен или у бассейна. Отдельно хочется рассказать про повара ресторана, это что то. Написано ресторан, но он не тянет даже на столовую(нет, интерьер ресторанный), даже на забегаловку. Подают баланду, для кого не знаю. Повар нужен для чего? Чтобы из говна сделать конфетку. Здесь наоборот. Так испоганить продукты, надо уметь. Такого повара надо гнать ...., короче позор. Такой суп я встречала в СССР раза два в столовых, но потом и там такого не было. Суп сборный - отдельно картошка, бульон, вермишель, потом соберут в одну тарелку. Картошка осталась, ее помнут, вот и пюре. Осталось пюре, сделаем запеканку. А мясо также, осталось, перемелят, тефтели или котлеты сделают, останется в запеканку воткнут. А вкус.....Представьте, какие вкусные абхазские блюда, а здесь ни разу, даже намека нет на вкусность. Я не привередничаю, я ем всю еду и эту ела, но такой я еще не ела гадости. И это день за днем, одно и тоже. Даже яичницу жрать не возможно, как резиновая. Салаты залитые майонезом, не понятный вкус, а вид..... Захотели постирать белье, стоит 200 рублей. У нас ничего не линяло(проверено дома) кофточка нежно розового цвета стала обълезшего бледно серого цвета. Попросили утюг погладить рубашку - нельзя, дайте 50 рублей мы погладим сами. Хорошо, дали рубашку, дали 50 рублей, рубашка как (простите) из жопы. Вернули, еще два раза переглаживали, результат тот же. А на берегу моря, когда дойдете туда со сворой собак, коров, лошадей, соответствующими на земле бомбочками. Лежаков нет, валяются раздолбанные, вместе с мусором. И им рады, если урвешь. Навесики есть, но под ними не возможно находиться, не на чем. Сказали, что пройти 100 метров и там дадут лежаки, брехня. Короче думайте сами, нужен ли вам такой отдых. Не лучше ли переплатить 3-5 тысяч, но отдохнуть в отеле со всем комфортом в Гудауте отель "Вилла Виктория", вот это достойный отдых и еда. Там претензий нет ни на что.

отель новый
еда бывшего ссср в забегаловках
Добавлено 08.10.18 22:37 (3 063 символов в тексте)

00:07 05.06.19

Недавно отдыхали в отеле, зашла написать отзыв, увидела ваш отзыв и немного удивилась. Вообще не понимаю за что 2 балла за размещение. Нет чайника? Чайник изначально в описании номера не был указан. То есть когда мы ехали, мы знали что его не будет и чему тут возмущаться? Нет тарелки для фруктов? А почему она должна быть? Покажите мне отели где нет мини кухни в номере, но есть тарелки для еды))) Мыло было, а шампуня не было, с этим согласна. Зато есть халаты, тапочки и фен для сушки волос))) про это вы почему то не пишите, хотя как мне кажется, за такую стоимость редко когда в отелях можно такое встретить. И это явно нужнее, чем шампунь который, я думаю, многие люди возят свой как минимум потому что у всех волосы разные как можно мыть голову непонятным шампунем? Про вай фай это тоже они писали. У нас комаров не было. Какая сетка если у них стеклянные двери на балкон? А то что у вас комары не реагировали на что-то это явно вопрос не к отелю, видимо особый вид комаров у вас в номере был))) Так что вообще не понимаю за что 2 балла? Здесь я категорически не соглашусь. Вы просто вводите в заблуждение других людей. Да, отель не идеален. Но за его цену чего-то существенного плохого нет. Про остальное это чисто ваше субьективное мнение, может раньше и был у них повар другой, потому что у нас все было вкусно. А мы только вернулись с отдыха. В упомянутом вами отеле Вилла Виктория у нас отдыхали знакомые. Поэтому мы и не выбрали его, потому что им не понравилось. А отелем Папа мы остались довольны. На следующий год возможно уже поедем вместе с теми знакомыми.

Все отзывы Татьяна (1)