Регистрация: 01.06.16
сентябре 2018
20.09.18 - 30.09.18

Отдых в отеле Cesars Temple

Добрый вечер! Вот наконец-то получилось написать отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe 5*, в котором отдыхали с 20.09 по 30.09 2018! Критерием выбора отеля для нас был досуг внучки, которой 3 с половиной года!

Трансфер из аэропорта, заселение – все без нареканий, Принимающая сторона – FIT HOLIDAYS. В отель мы приехали около 18 часов. На ресепшен предоставили сопроводительное письмо – без доплат, просьб и ожидания – стали счастливыми обладателями черных браслетов и номера villa family rooms, а не standard rooms в основном корпусе.

Ресепшен – спасибо за понимание и быстрый отклик на любую просьбу. Нам было принципиально уборка номера в диапазоне с 9-00 до 14-00 – дальше у нас сон, не смотря на увлекательную анимацию. Первые два дня – вешали табличку – не беспокоить, потом этот вопрос был решен. Уборка номера была… Полотенца меняли, пополнялись мыльные принадлежности, что-то пополнялось в мини-баре, все стандартно.

Питание…Опять-таки – ориентация – внучка, так как мы в Турецком изобилии всегда можем себе выбрать какое-либо мясное блюдо (вкусная баранина, индейка, курица, говядина, утка!) или рыбное (дорада, окунь морской, форель, раза три были раки – все прекрасно!) ну и овощи! Стоял вопрос о питании ребенка – и здесь тоже хочется сказать – приятно удивлены - есть чем накормить ребенка в любом возрасте – каши, супы, фрукты, и ,конечно, десерты, выпечка, мороженное!

Отдельное спасибо детской анимации! Не смотря на свой график – (дневной сон 2 часа) – и достаточно юный возраст (нет еще и 4) – прекрасно проводили время в Детском клубе – аниматоры – умнички! – интересные занятия, игры, конкурсы , а мини-диско! – вне конкуренции. Кирилл, Эльза , Алена – и все-все, кто работал в этот период – МОЛОДЦЫ!

Взрослая программа : удалось посмотреть несколько представлений – опять-таки – в силу направленности нашего отдыха – тоже замечательно!

Спасибо отельному гиду Олесе. Всегда знали, как с ней связаться и получали исчерпывающие ответы, отклик на любые просьбы и помощь.

Теперь небольшая ложка дегтя! Хотя это и не совсем проблема отеля, но решать ее всеж надо бы! Речь о «бронировании» лежаков и мест отдыха отдыхающими… Мы, конечно, находили всегда свободные лежаки под навесом, но печально смотреть, как люди с вечера оставляли детские купальные принадлежности и одежду на «приглянувшихся им местах»…Как небольшое пожелание сотрудникам отеля – после 19 часов – убирать все, что оставлено на пляже. Можно повесить таблички – не оставлять вещи после 19 часов…И особо хотелось бы сказать про места для людей с ограниченными возможностями, вот здесь надо бы как-то оставить им возможность занять на пляже удобное для них место.

Проблему заболевших детей – обсуждать не буду, заболевшие дети , к сожалению, в отеле были. Мы очень боялись – поэтому – в бассейнах не купались – исключительно море, руки обрабатывали на каждом шагу, благо везде дезинфекторы висят. Нас только комары иногда покусывали…

Отель понравился! Поэтому – еще раз спасибо за хороший отдых! Всем – ищите позитив и получайте радость.

Территория детская анимация разнообразное питание отзывчивый персонал
платные аттракционы занятые с вечера лежаки
Добавлено 08.10.18 23:32 (3 308 символов в тексте)
Все отзывы Elena (4)