Регистрация: 05.05.15
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
01.10.18 - 07.10.18

3.7

Отзыв об отеле ЖеньХэ 3* (Китай, Хэйхэ)

Отель от китайской клиники "Милосердие" ("YOU-AI"). Находится рядом с клиникой. Проживание на время лечения- бесплатное. Если задерживаешься еще на день-другой (отъезд привязан к билету на самолет), то оплачиваешь 900 рублей за сутки. Отель нормальный. Поселили сразу по прибытию. Жила одна в трехместном номере на третьем этаже. В номере: чайник, кружки, телевизор, компьютер (он не работал). Все каналы - китайские. Чтобы смотреть русские каналы- возьмите на рецепшене антенну, она будет ловить 2 русских канала. Есть завтраки. еда чисто китайская. Ассортимент маленький. Я брала вареное яйцо и уходила в номер, кофе пила там. Больше там есть нечего. Через дорогу перейти по светофору- магазин. Вкусный йогурт, фрукты, выпечка - все можно купить там. В 10.00. открывается кафе рядом со входом в отель- следующее крыльцо направо. Там китайская пара. Его зовут Юра. Там вкусные пельмени, также суп с пельменями (это пельмени с бульоном и маленькими креветками) и картошка с мясом типа нашего рагу. Стоимость примерно 150-200 рублей на наши деньги. Самое грустное для меня было, что нигде не нашла кофе из кофемашины. Везде растворимый из пакетиков. Если идти дальше по улице то есть рестораны "Путин" и "У Лены". Там есть русское меню и официанты, хорошо говорящие по русски. но там всегда много народу, место свободное найти- проблема. Много шумных китайцев. Поэтому я питалась именно в кафе у Юры. Номер убирался каждый день, но на подоконнике была всегда пыль. Они просто протирают пол и выкидывают мусор. Но если учесть, что проживаешь бесплатно, то с этими минусами можно мириться. Я прожила лишний день , без лечения и в конце заплатила всего 900 рублей. Номер лучше попросить окнами во двор. там тише. Мой номер выходил на центральную улицу, все время шум машин, с 4.00. утра едут торговцы на рынок. Утренний рынок (работает с 5.00. до 8.00.) находится на соседней улице. Там цены дешевле и торговаться можно сколько угодно. Уступают. Через полчаса после окончания торговли- весь асфальт помыт и мусор убран.

Логотип отеля

бесплатное размещение удобное расположение бесплатный трансфер в обе стороны
завтраки никакие шум с улицы пыль на подоконниках
Добавлено 09.10.18 05:50 (2 018 символов в тексте)