Регистрация: 08.08.18

августе 2017
09.08.17 - 23.08.17

Рекомендация данного отеля туроператором оправдана!

Прошло время и только сейчас пишу отзыв, но до сих пор с упоением вспоминаем семьей Botany!.. Очень грамотно расположены строения (корпуса с номерами, виллы, бунгало). Никто не мешает друг другу, достаточно большая территория, чистые, ухоженные бассейны с учетом плавания и для детей. Растительность, живность на территории придают особый колорит. Вечерами вопят птицы на деревьях вблизи пляжа, неподалеку вылазят семейства жабонят), ахатинские улитки вдоль газонов вблизи пруда. Мы жили в бунгало, через стенку с соседями. Они часто отсутствовали, поэтому нам повезло, слышали их мало...). Уборка ежедневно, пополнение всех хоз.товаров ежедневно, смена полотенец так же, а вот постельное белье 1 раз в неделю, чего маловато. Нас четверо двое взрослых и двое детей, места вполне достаточно оказалось. Питание вкусное, свежее ни разу за указанный период не возникало расстройств. Обязательно пробуйте все фрукты, вкусно! На обед или ужин уходили в кафе (очень рекомендую) если лицом к морю стоять, то вправо идете по пляжу и упретесь в кафе прямо на пляжной территории (синим материалом крыша оформлена) кафе "У Пой" как-то вроде так звучит...ну оочччень вкусно и приемлемо по затратам. Примерно 1,5-2 т.р. ни в чем себе не отказывая на четверых. Пляж отдельная тема...нам повезло...море после отлива было грязным 4 дня..очень...какая-то пленка на воде..и много мусора прибивающегося. Остальные дни прозрачное, чистое. За 3 дня до уезда появилась куча медуз и малых и больших. Брали экскурсии в зоопарк, аквапарк "Рамаяна" - очень рекомендую, пока еще новый, с большой классной территорией, у гидов возле дороги слева от Botany хорошие цены! И на остров Ко-Самет у Анекс тур...ожидали большего, не стоило данных затрат. Кроме белого песка и изумрудной воды не впечатлило ничего, много народу на воде (постоянно пребывающие катера) и на пляже кипиш.

Если любите щекотливую экзотику, прогуляйтесь по окрестностям, неподалеку сеть речка(вонючка), любимое место обитания огромных варанов....).

Желаем Вам умиротворенного отдыха!..

Вспоминаем этот отель, обязательно вернемся вновь!)

Вечер на пляже

Бунгало возле бассейна

большая разнообразная территория два больших бассейна первая линия у моря вкусное питание
смена постельного белья 1 р в неделю как повезет с чистотой в море слышимость соседей в бунгало
Добавлено 09.10.18 11:47 (2 098 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)