Регистрация: 02.03.18
сентябре 2018
03.09.18 - 14.09.18

Мы не привередливые туристы, но в отеле нет даже первичного!!!

НОМЕР

Номер при заселении был грязный, везде были чужие волосы, что мыльных принадлежностей не будет знали, но не было даже туалетной бумаги. Маленькая комнатушка с двумя односпальными кроватями. Балкон не закрывался, шкаф в плесени, полотенца рваные с пятнами. И за этот номер ещё просили денег 5-10$. В номерах не убираются вообще, прибрались единственный раз, когда я подошла раз, подошла два, подошла три, и вот с четвёртого они снизошли. Вынесли мусор и снова размыли чужие волосы по полу. Еще и обвинили нас, что вода в кабинке не сливается, хотя она не сливалась сразу, как мы с самолёта пошли в душ. ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕ БЫЛО вообще никогда!!!

ПИТАНИЕ

Это ужасно!

Ниже читала, что мясо каждый день давали, это неправда! Сама лично обслуживающая девушка сказала, что яйца и мясо в этом отеле 2 раза в неделю! Это правда, это действительно так!

Завтрак 7.30-9.00

Повторюсь. Яйца 2 раза в неделю и то, если успеете взять в 7.30 утра, когда мы приходили в 8.15-8.20 уже ничего не было. Соевая колбаса ярко розового цвета, соленый сыр, огурцы затхлые и помидоры, оливки, маслины, хлеб, хлопья тоже, если повезет. Если что-то закончилось ещё в самом начале открытия, можете даже не ждать, больше они всё равно не принесут, даже хлеб.

Обед 12.30-14.00

Повторюсь. МЯСО 2 раза в неделю, в один из приёмов пищи. Суп, один гарнир (либо булгур, либо рис, либо макароны), и к основному (либо фасоль, либо баклажаны, либо нагетсы). Нарезанные помидоры с огурцами С ВОЛОСАМИ ПОВАРА. Это будет просто отвратительно, они будут везде, не длинные, не короткие, с его чёлки. Готовит он и раздаёт еду без головного убора и специальной одежды, просто в шортах и футболке, и естественно, волосы, как следствие. Также, если что-то закончилось, больше не принесут.

Ужин 19.00-20.30.

Тоже самое.

Не обольщайтесь по-поводу того, что хозяин отеля ест эту еду, это далеко не показатель.

БАР

В баре нет никакого алкоголя, кроме разведенного вина. Но тут открываются интересные особенности. Во-первых: работает он с 10-ти, потом не работает с 14.00 до 17.30, т.е. возможность что-то попить у вас будет только вечером до 21.00. Во-вторых: вино специально!!! не ставят в холодильник, есть место, есть возможность, но нет. Всё сделано для того, чтобы и не хотелось. Есть местные фанта, спрайт и кола, они холодные. Ещё в любое время можно попить чай или кофе из кофемашины. Всё необходимое для этого в общей доступности.

ПЛЯЖ

После глубокого разочарования отелем, мы решили не заморачиваться и успокоить себя морем. Но какого было наше удивление от увиденного. Пляж грязный, мелкая галька вперемешку с окурками и кожурой от белых семечек, причём семечек и окурков явно больше, чем гальки. А дальше при заход в море эти огромные булыжники. Можно найти где поудобнее заходить, обычно, напротив лесенок. В общем о красивом море можете даже и не мечтать. Лежаки у отеля есть, как понять где они? Да ищите самые страшные, сломанные, деревянные лежаки без матраса, но может и с матрасом, если сильно повезёт, на ржавом основании. Вот это они и есть. Обозначений никаких нет. Но мы сразу поняли, что эти убогие - наши. Оказалось, так и есть! Дорога на пляж через 3 свалки.

WI-FI

Платный, 1$ в день. Заплатить можете только за всё время пребывания в отеле.

ПЕРСОНАЛ

Всем своим видом показывают, как мы им все надоели. Неприятное зрелище! Например: разговаривая с ребятами о планах на завтра, стоя в это время у диванов около ресепшн, неприятнейшая девушка Нуржан, выключила свет в 20.30 и попросила уйти. До этого, когда мы обратились к неё с просьбой, дать нам хотя бы одно яичко на завтрак, она сказала:"Как же вы меня все задолбали!!!" И такое в этом отеле-НОРМА!

кофе чай горы
персонал номера петухи еда грязный пляж платный wi-fi нет горячей воды
Добавлено 09.10.18 11:49 (3 684 символов в тексте)

23:07 06.06.19

Полностью согласна с каждым словом. Ужаснейший отель.

17:15 29.06.19

С Москвы продают 23тр с человека на 13 ночей. То что не убирают, это печально. Но за эти деньги на еду и алкоголь я бы вообще не надеялась.

12:18 03.08.19

Естественно мы летали не за такие деньги, а гораздо дороже. Московские цены часто далеки от наших.

Все отзывы Светлана (6)