АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.18
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1409
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
03.09.18 - 14.09.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы не привередливые туристы, но в отеле нет даже первичного!!!

НОМЕР

Номер при заселении был грязный, везде были чужие волосы, что мыльных принадлежностей не будет знали, но не было даже туалетной бумаги. Маленькая комнатушка с двумя односпальными кроватями. Балкон не закрывался, шкаф в плесени, полотенца рваные с пятнами. И за этот номер ещё просили денег 5-10$. В номерах не убираются вообще, прибрались единственный раз, когда я подошла раз, подошла два, подошла три, и вот с четвёртого они снизошли. Вынесли мусор и снова размыли чужие волосы по полу. Еще и обвинили нас, что вода в кабинке не сливается, хотя она не сливалась сразу, как мы с самолёта пошли в душ. ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕ БЫЛО вообще никогда!!!

ПИТАНИЕ

Это ужасно!

Ниже читала, что мясо каждый день давали, это неправда! Сама лично обслуживающая девушка сказала, что яйца и мясо в этом отеле 2 раза в неделю! Это правда, это действительно так!

Завтрак 7.30-9.00

Повторюсь. Яйца 2 раза в неделю и то, если успеете взять в 7.30 утра, когда мы приходили в 8.15-8.20 уже ничего не было. Соевая колбаса ярко розового цвета, соленый сыр, огурцы затхлые и помидоры, оливки, маслины, хлеб, хлопья тоже, если повезет. Если что-то закончилось ещё в самом начале открытия, можете даже не ждать, больше они всё равно не принесут, даже хлеб.

Обед 12.30-14.00

Повторюсь. МЯСО 2 раза в неделю, в один из приёмов пищи. Суп, один гарнир (либо булгур, либо рис, либо макароны), и к основному (либо фасоль, либо баклажаны, либо нагетсы). Нарезанные помидоры с огурцами С ВОЛОСАМИ ПОВАРА. Это будет просто отвратительно, они будут везде, не длинные, не короткие, с его чёлки. Готовит он и раздаёт еду без головного убора и специальной одежды, просто в шортах и футболке, и естественно, волосы, как следствие. Также, если что-то закончилось, больше не принесут.

Ужин 19.00-20.30.

Тоже самое.

Не обольщайтесь по-поводу того, что хозяин отеля ест эту еду, это далеко не показатель.

БАР

В баре нет никакого алкоголя, кроме разведенного вина. Но тут открываются интересные особенности. Во-первых: работает он с 10-ти, потом не работает с 14.00 до 17.30, т.е. возможность что-то попить у вас будет только вечером до 21.00. Во-вторых: вино специально!!! не ставят в холодильник, есть место, есть возможность, но нет. Всё сделано для того, чтобы и не хотелось. Есть местные фанта, спрайт и кола, они холодные. Ещё в любое время можно попить чай или кофе из кофемашины. Всё необходимое для этого в общей доступности.

ПЛЯЖ

После глубокого разочарования отелем, мы решили не заморачиваться и успокоить себя морем. Но какого было наше удивление от увиденного. Пляж грязный, мелкая галька вперемешку с окурками и кожурой от белых семечек, причём семечек и окурков явно больше, чем гальки. А дальше при заход в море эти огромные булыжники. Можно найти где поудобнее заходить, обычно, напротив лесенок. В общем о красивом море можете даже и не мечтать. Лежаки у отеля есть, как понять где они? Да ищите самые страшные, сломанные, деревянные лежаки без матраса, но может и с матрасом, если сильно повезёт, на ржавом основании. Вот это они и есть. Обозначений никаких нет. Но мы сразу поняли, что эти убогие - наши. Оказалось, так и есть! Дорога на пляж через 3 свалки.

WI-FI

Платный, 1$ в день. Заплатить можете только за всё время пребывания в отеле.

ПЕРСОНАЛ

Всем своим видом показывают, как мы им все надоели. Неприятное зрелище! Например: разговаривая с ребятами о планах на завтра, стоя в это время у диванов около ресепшн, неприятнейшая девушка Нуржан, выключила свет в 20.30 и попросила уйти. До этого, когда мы обратились к неё с просьбой, дать нам хотя бы одно яичко на завтрак, она сказала:"Как же вы меня все задолбали!!!" И такое в этом отеле-НОРМА!

Плюсы отеля
кофе чай горы
Минусы отеля
персонал номера петухи еда грязный пляж платный wi-fi нет горячей воды
Добавлено 09.10.18 11:49 (3 684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:07 06.06.19

Полностью согласна с каждым словом. Ужаснейший отель.

17:15 29.06.19

С Москвы продают 23тр с человека на 13 ночей. То что не убирают, это печально. Но за эти деньги на еду и алкоголь я бы вообще не надеялась.

12:18 03.08.19

Естественно мы летали не за такие деньги, а гораздо дороже. Московские цены часто далеки от наших.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (6)