Регистрация: 09.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Правдоподобный отзыв

Отдыхали семьёй в этом отеле (выбирали по рейтингу,цене,отзывам,приоритет что он ещё и сетевой) 1)номер:старый но жить можно,главное кровать она для лилипутов)) наматрасник торчит,простынь на половину кровати. Мыльнорыльные вообще не добавляют (не мыла,шампуни и тд) уборка происходит так-хочу убираюсь хочу нет;) воду не добавляют. Ресторан:грязь,не хватка персонала,очереди,переливают остатки еды в новую привнесённую посуду!!!! Вместе с жижей!!!нет соли салфеток!!!все нужно добывать самому ,никто не помогает,персонал азиаты злые не когда не здороваются.по просьбе принести детское кресло(ответ:их нет,куда смотрит отель когда заселяет столько детей!!!)сервиса 0,считают что в 4 и так сойдет! На ужин людям не где сесть,мест нет или везде грязные тарелки. Пляж грязный,лежаки и матрасы носишь себе сам!!!лежаков не хватает,пляж маленький,волейбольной площадки нет.

вечерние шоу. бар на пляже
грязь в ресторане не хватка персонала нормально сервиса уборки нормальной еды
Добавлено 09.10.18 13:06 (869 символов в тексте)

08:22 11.10.18

Добрый день! Что-то у вас настрой очень злой. Вы в каких числах отдыхали? Я уехала 20-го, можете почитать мой отзыв. Да, не все идеально, но не так ужасно, как Вы пишите. Мой рост 172, отлично помещалась на кровати, простынь иногда выдавали с дырочками)),я писала про это, но всегда белоснежные. И в те дни, когда не было смены белья, всегда заправляли кровать идеально. (Мы, уходя, лишь кидали сверху простыни-покрывало). Я не пользуюсь местными шампунями и кондиционерами (я вообще не понимаю людей, которые так поступают, но это их личное дело), нам все равно время от времени пополняли. Уезжая, у нас в ванной комнате была батарея мыльно-рыльных принадлежностей. Я слышала, что у кого-то были такие проблемы, люди подходили к горничным, и вопрос сразу решался. Салфетки всегда стоят наверху горок с едой, ну было, что перец-соль заканчивались - не смертельно, или сами брали с других столов, или просили официанта. Никогда не отказывали. Нам официанты всегда улыбались, не знаю, почему Вам так не повезло. Там была одна девочка- азиатка, она всегда предлагала свои услуги что-то принести- чай, кофе.... Возможно, она это делала из-за чаевых, ну это ее дело, молодец! В последние дни пребывания мы обнаружили))) еще 2 зала, где можно поесть, они отделены перегородками,как-то сразу в глаза не бросаются. На ужин на улице мест мало, но всегда были места в помещении. Про пляж я тоже писала - да маловато лежаков, но люди сами виноваты, не надо бронировать за 3-5 часов, а некоторые вообще не приходили. А по поводу грязи- сами люди-свиньи, бросают окурки, остатки еды. Я сама видела, как в течение дня мужчина- заведующий пляжем)) ходил и собирал мусор по всему пляжу. Одним из условием брони отеля было наличие волейбольной площадки. Как оказалось, она есть, но не своя!)) Не беда, мой муж посещал 2: сначала у Кармира,а потом с другой стороны - Фам или другую, точно не скажу. Так, что из безвыходных ситуаций есть,как минимум, два выхода)) Хорошего Вам настроения и удачи!

13:44 11.10.18

Это сайт предназначен не для описания моего настроя и отдыха в целом а оценка отеля!мы заплатили не малые деньги за которые не получили кайфа и сервиса от Турции как мы всегда это делали 12 раз посещая другие отели.отель однозначно не стоит тёщ денег и не тянет на 4. Это мое мнение и не пойму такой ярой зашиты от вас ;)многие отзывы положительные написаны сотрудниками отеля это однозначно! Про кровать,ресторан,персонал и грязь чистая правда без преувеличений,есть даже фото подтверждения.

13:58 12.10.18

Про еду дополнительно пишу для тех кто пишет питание супер.... 1 раз макароны были прокисшие и один раз налили в баре забродившее вино и несколько раз замечали салаты с запахом,каши с утра тоже прокисшие вообще еда отвратная в этом отели её делают похоже за сутки вся заветренная и замученная,первый раз вернулись и не набрали ни одного кг;)

Все отзывы Светлана (1)