Регистрация: 09.10.18

сентябре 2018
07.09.18 - 17.09.18

Отличный отель и люди работающие в нем

Прежде чем поехать в Египет, я очень долго сомневалась, так как отдыхала всегда в Турции в отелях 5 звезд + ( таких как: Топкапи палац, Ейфория Текирова и тд) .

Но в этом году я решила поехать в Египет и выбрала Ибер отель палац. В чем я не разочаровалась- это Рай на земле!!!

Все началось с рецепшина, нас встретил главный менеджер- Ахмед Элнагар. Эго улыбка сразу очаровала нас. Он отнесся к нашим просьбам с вниманием, а мы дамы бальзаковского возраста, угодить нам тяжело. Отель чистый, номера чистые, убирают -отлично, постель, полотенца- белоснежные. Отдельное СПАСИБО горничному Кариму за его золотые руки ( слоники, петушки). Чистота на пляже-идеальная. Море- это РАЙ!!! Подводный мир-неописуем.

В ресторане тоже уделяется туристам много внимания, спрашивают как еда, нужно ли вам что-то еще. Вообщем мы не пожалели, что выбрали Ибер отель палац.

У нас было много вопросов и всегда на рецепшине нам была оказана помощь, девушкой Кариной, главным менеджером Ахмедом. Большое им человеческое СПАСИБО!!! Так как отпуска мы ждем целый год и хочеться чтобы он прошел хорошо. Так у нас и вышло. Если будет возможность-мы обязательно вернемся туда. Рекомендуем всем этот отель!!!!

Желаем всем работникам этого отеля крепкого здоровья, успехов в вашем нелегком труде! Отдыхали с 7 по 17 сентября.

Люда, г. Черновцы, Украина.

чистота близко к морю обслуживающий персонал
плохой вай фай
Добавлено 09.10.18 15:07 (1 333 символов в тексте)
Все отзывы Ludmyla (1)