Регистрация: 11.10.13
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Отель супер!!!

По дороге домой,решила написать отзыв .Если говорить в общем,отель очень понравился!!!заселили нас как только убрались в номере и приготовили нам,как молодожёнам прекрасное оформление номера!Номер чистый и просторный,красиво оформленный бамбуком,если честно не ожидала от Азии такой тройки. Сравнивая три звёзды в Индии и тут то это просто в сравнении как небо и земля.Bamboo house прекрасный отель.В номере есть все необходимое, Фен, тапочки, чайник,кофе,чай пополняют каждый день,воду тоже каждый день дают по 4 бутылки (2 на человека),есть холодильник,зонтики в шкафу,плечики. Полотенца 3 шт на человека,меняют каждый день свежие,уборка в номере также проходит каждый день.Шампуни,гели для душа,мыло,ватные палочки,шапочка для душа,все есть. Сейф в номере бесплатный,также есть пляжные полотенца.Постельное меняют 2 раза в неделю. В номере есть большой телевизор и MacMini. Есть в отеле бесплатный вай фай. На ресепшене работают очень приветливые девушки.Есть небольшой бассейн с водопадом.Завтраки очень плотные.Можно выбирать азиатский или европейский завтрак.Мы брали европейский,в него входило, яичница, приготовленная как вы закажите,ветчина, бекон,сосиски,зелень, картошка,тосты,булочка,джемы и масло, фрукты (арбуз,ананас и папайя).Чай,кофе.Также можно самим наливать соки, каждый день по 2 вида сока,вода и молоко. Мюсли 3 видов.Завтрак проходит в ресторане отеля,который с 12 дня работает как обычный ресторан для любого желающего перекусить .Но плюс постояльцев отеля Bamboo house в том, что для них всегда скидка в 20%,поэтому выходит очень не дорого,по сравнению с другими ресторанами на кароне. Вечерами ресторан забит до отказа,признак того что тут реально классно и не дорого. Что касается инфраструктуры,то тут все рядом,выходим из отеля и за углом на право стоит синий разменник,где вы можете поменять и рубли и долларов и евро на баты .И дальше идут многочисленные магазины,кафе тур агенства с экскурсиями,массажные салоны.Пляж в 5 минутах от отеля.Байк можно взять в аренду на каждом шагу всего за 200 бат в сутки. Мы брали несколько раз в агентстве [удалено модератором],там работают прикольные тётушки,одна говорит по русски. Хоть и не советуют оставлять паспорт в залог,но мы раза 4 брали байк и оставляли паспорт и все было в порядке,все вернули)Экскурсии мы брали в агентстве [удалено модератором], поблизости,в принципе можно брать их в любом агенстве ,цены везде практически одинаковые. На лево от отеля есть красивый храм,там каждый вторник и пятницу открыт ночной рынок,тут можно купить все что пожелаете,работает по пойму с 17 по 23 часов .Но я бы не сказала что тут все мега дешево,нет .Все тоже самое можно купить везде и за эти же деньги.Единственое за чем я ходила на рынок,так это за ролами,10 бат за штуку. Также есть рыночек напротив моря,он каждый день работает,мы туда ходили за фркутами.Общественного транспорта я не наблюдала там нигде,передвигались на байке,их дают даже без прав .По мимо прекрасных экскурсий,можно на байке объездить весь остров,мы за несколько дней сами побывали на двух водопадах,ездили на гору обезьян,на далёкий пляж Банана бич.Сьездили в храм большого Будды,на смотровую площадку,и на самый юг острова на старый маяк,там можно сделать бомбические фото.Ну и поездить по различным пляжам. Но Карон считается одним из лучшим.С других пляжей наоборот едут на Карон отдыхать.В целом отдыхом остались довольны.Хотя цены немного напрягли по началу,все везде не дёшево.Дороговато в целом на Пхукете. Но уезжать все равно не хотелось.Если ехать в следующий раз то только в Bamboo house.

их много
их нет
Добавлено 09.10.18 18:24 (3 547 символов в тексте)

11:09 10.10.18

Очень рады что так все хорошо в отеле,едем в него 13 февраля 2019 года. Простите как в отеле дела с курением(муж курит) есть ли номера для курящих? да и в самом отеле можно?

11:11 10.10.18

Действительно ли так все дорого стало там??? В прошлом году вроде адекватные цены были.

11:45 10.10.18

Елена,про курящие номера не знаю,мы не курим)но видела на баре курили парни у отеля.А про цены,нам показалось дорого,мы первый раз в Тайланде,дороже чем в России,обычные кафе,хотя смотря что)

15:37 17.10.18

Добрый день. Сколько примерно выходит стоимость на одного человека за обед/ужин?
Собираемся лететь на месяц, хочется понять сколько с собой необходимо взять денег.

20:04 22.10.18

Здравствуйте,мы не брали полноценные обеды и ужины,поэтому могу примерно только сказать цены.Например,идя по дороге можно у макашниц взять шашлык из крабов за 100 бат,Из креветок 100 бат.Картошку фри порцию за 50 бат.Мороженое 80 бат.Суп Том Ям в кафе 100-150 бат.Ролы за штуку 10 бат.Ананас большой 50 бат.маленький 20 бат за штуку.Манго 60-80 бат за килограмм. Хлеб в магазине 30-50 бат за булку.Всевозможные блюда в кафе от 100 бат примерно за одно блюдо.Шейки 50 бат на улице,в кафе дороже.

12:51 04.12.18

Юлия, стоимости в баттах смело умножать на 2, получите стоимость в рублях!
В Москве дешевле 1000 р из кафе не уйдешь! В Таиланде порция стоимостью в 200 рублей .... это не дорого! Посмотрите у меня отзыв про Тай. Фото есть (к примеру ананас с рисом - порция на русские рубли 300 рублей.) Не знаю как это дороже чем в России)

16:22 17.12.18

Здравствуйте Валерия!Я из Томска,поэтому мы соседи. Подбираем отель .Хотелось узнать про море и шезлонги раньше их там не было может что-то изменилось.Жду получила.Спасибо.

16:38 19.12.18

Здравствуйте, шезлонги есть,платно,по мойму 200 бат в день.Вход в море полоний,дно чистое,долго идёшь и все мелко и мелко

07:00 22.01.19

Здравствуйте Валерия! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела со скоростью Wi-Fi в отеле?

13:31 24.01.19

Здравствуйте,вай фай ,у меня с андроида хорошо тянул,а у мужа с Айфона плохо.