Регистрация: 09.10.18

сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на Крите в Лефконико Бэй

Отдыхали в сентябре, на Крите уже были,но в Ретимно впервые.Прилёт утренний,Библиоглобус встретил,привезли в отель около 10.30, на ресепшен попросили подождать около часа,мы пошли прогуляться,а когда вернулись спрея ли,что гостей, приехавших вместе с нами уже заселили.Мы спросили про ключи и...дама с ресепшен подхватила наши чемоданы и повезла в неизвестном направлении.. Оказалось,что свободных номеров нет и нам предоставили рядом с отелем апартаменты из 2 комнат в жилом доме,т.к внизу там были почтовые ящики,лифт.Мы в недоумении,отказывается,говорим,что брони ровали за 2 месяца и отель подтвердил бронь-нас не хотят понимать, назревал скандал..Обратились с отельному гиду Виталию уже теряя надежду и,случилось чудо-он помог,номер нашли на 5 этаже)Хочу ещё раз поблагодарить Виталия-он спас наш отдых!Все остальное их оромо:уборка ежедневная,номера просторные,да мы и не жить туда приехали,море-5 минут,старый город 10-20 минут пешком по набережной,питание хорошее,свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак(в Греции плохо не кормят,везде,где были-вкусно),вечером-караоке,сиртаки-отдохнули замечательно,с погодой повезло)

расположение
не нашли проблемы с заселением
Добавлено 09.10.18 19:55 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)