Регистрация: 08.11.15
сентябре 2018
22.09.18 - 02.10.18

Отличный отель

Здравствуйте!!! Отдыхали семьёй с маленьким ребёнком 1,10 год. Прилетели в 11 утра, зная что заселение не раньше 14ч. Попросили дать как можно раньше , на ресепшене пухляк предложил нам переночевать в 3*, пообещав шикарные номера в новом блоке Е. Мы согласились и не пожалели!!!! Номер дали сразу же после завтрака , семейный огромный . Все новое, все работало. Чемоданы нам подняли до 4 эт. Вид на бассейн. В комнате стоял манеж типа кроватки , ребёнок в ней спал с удовольствием!! Номер убирали каждый день и полотенца меняли так же каждый день. Пару раз оставляли по $. По еде не плохо, но!!! Кашек по утрам и вообще нету !! Были некие проблемы, но благо есть рядом местного ашана Мигрос цены радуют глаз. Накупили кучу вкусняшек себе и домой. Море чистейшее , лежаков полно!!! Есть пляжи в зоне 10-15 мин ходьбы. Несколько раз отдыхали на любимом 155 Beach. Вообщем отдых был офигенным!!!Отель в будущем будем рассматривать однозначно!!

Номер
Добавлено 09.10.18 21:16 (942 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (1)