Регистрация: 15.04.13
Отдыхал В одиночку в
октябре 2018
01.10.18 - 10.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Это один из лучших отелей.

Я был в этом отеле в октябре.Это один из лучших отелей., где я был.В Турции я уже в 15 раз и мне есть с чем сравнивать.Так как Отель ориентирован на англоязычных туристов, отношения к туристом сильно отличается от того как было в других отелях.Здесь к гостям отношения очень позитивно.Я был в шоке как они относятся к инвалидом, для них везде есть пандусы,на пляже отдельные места,в ресторане все им помогают ,это очень большой показатель того как надо им помогать в их не нростой жизни.Если вам надо веселья и постоянного движение то вам не сюда.Здесь зона релаксации.Все очень спокойно, размеренно.Хотя Отель не очень большой,но все очень продумано.Все в шаговой доступности.Мороженное с 11-30 и до 17., лепешки пекут тоже весь день, очередей негде нет, пляж в шаговой доступности, всегда есть свободные лежаки.Особо хочу отметить отельного гида Рустема,он очень помогает по всем вопросам. это человек с большой буквы, чем больше будет таких людей тем мы будем лучше отдыхать.Я рекомендую этот отель для отдыха, если будут возможность,я сюда вернусь и не один раз .

виктор оценил сервисы

росположения
нет
Добавлено 10.10.18 16:12 (1 068 символов в тексте)

13:09 27.07.19

Здравствуйте, у вас на фото есть содержимое холодильника. Вопрос - все, что находится в нем это бесплатно? Или часть платно, а часть нет?

13:33 27.07.19

Все бесплатно.

13:57 27.07.19

в одном из отзывов написано, что мини-бар заполняется бесплатно только один раз (при въезде), а затем пополнение платное. Поэтому и спросил. Правильно ли я понял, что все содержимое ПОСТОЯННО пополняется бесплатно в течении всего времени проживания?

08:48 01.08.19

Да