Регистрация: 03.09.12

сентябре 2018
21.09.18 - 02.10.18

Наш отпуск

Отдыхали в отеле с 21 сентября по 2 октября 2018г. Отель очень даже приличный, питание супер, все свежее, натуральное. Брали систему завтрак +ужин, напитки на ужине платные, в основном пили сангрию за 0,5л 6 евро. Вполне хватало на двоих. Вечером достаточно большой выбор блюд, телятина, индейка, баранина, рыба, кальмары, креветки, мидии, курица, свинина, не все одновременно конечно, по 3-4 вида вторых блюд было. Питание по качеству лучше чем в средних 5ках Турции. На обед ели где душе угодно, иногда неподалеку в супермаркете покупали манго, папайю и обедали ими, иногда брали сыры и хамон в Меркадоне. Очень вкусные фисташки там.

Номера достаточно чистые, уютные, хоть и небольшие. Убирались очень чисто, сама мимо другого номера проходила и видела как моют стены в ванной.

Ездили от корал в Ниццу+Канны+Монако, очень понравилось, Порт Авентуру и Барселону. Самостоятельно добирались до Тоссы на кораблике и в Жирону в ТЦ на автобусе. Гуляли по Садам Святой Клотильды, по Ллорету. 11 дней очень быстро пролетели, очень насыщенно.

Испания моя любовь, очень понравилась страна!!!!

Добавлено 10.10.18 16:21 (1 090 символов в тексте)
Все отзывы Алина (17)