Регистрация: 22.05.14
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18

Симпатичный отель за свои деньги

Всем доброго воемени суток! Отдыхали семьей, ребенку почти 6 лет.

Разместили без вопросов, номер чистый, все работало, небольшие неполадки в сантехнике были устранены без вопросов, убирали ежедневно, белье и полотенца меняли по необходимости. Шампунь, гель, шапочка, нитки, мыло- все в наличии и регулярно пополнялось.

Питание-постоянно, достаточно разнообразное, в предыдущих отзывах описывали, не буду останавливаться.

Море отличное, чистое, но без специальных тапочек-больновато, ребенок ходил босиком, а нам с мужем было больно. Штормило несколько дней. Метра через 3 от захода, меня (165см роста) скрывало. Во время шторма плавали с пирсов соседних отелей, так безопаснее, иначе разодранные коленки вам обеспечены) Мы попали в "ретро" сезон, поэтому до обеда лежаков было не найти. У бассейна можно разместиться всегда. После обеда везде можно было поваляться.

Температура днем +31 в тени, море 25-26 градусов, очень комфортно, ночью +21.

Анимация-есть, но ребята либо подустали уже, либо так задумано. Вечером шоу-тайм, извиняюсь что по русски, мистер и мисс с классическими для Турции конкурсами, караоке шоу, турецкая ночь, концерт, огненное шоу и бинго-шоу.

Детское-мини клуб, два часа утром и два часа после обеда, мини-диско и горки. Девочка аниматор не знает русского, поэтому были сложности коммуникации у детей с ней.

Алкоголь-традиционный, в лобби делали вкусные коктели.

На территории нельзя покурить кальян, аля-карт ресторан был закрыт. Все базары-далековато, ближайший в 20 минутах ходьбы от отеля. И это, наверное, главный минус, что за пределами отеля ничего нет, кроме дороги и соседних отелей.

А так, все очень хорошо, по-доброму, гостеприимно.

Спасибо за отдых!!!!

Если есть вопросы, то пишите, с удовольствием отвечу)

Пришла к выходу, что выгоднее снимать лиры в банкомате, чем менять на доллары. 1 лира была-11 рублей.

И, можно без проблем доехать до Алании или Манавгата, погулять, посмотреть, но это часов 5 минимум)

на территорндарины, растет хурма, апельсины, мандарины, справа от бассейна

Пляж небольшой

На леску ловили рыбу, с пирса соседнего отеля

Бар на пляже, сверху Аля-карт, в начале октября был закрыт

Для детей

1-ая линия питание обслуживание
слабая анимация отсутствие досуга за пределами отеля
Добавлено 10.10.18 19:52 (1 968 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)