Регистрация: 20.07.13

сентябре 2018
27.09.18 - 07.10.18

2.7

Конец сезона

Конец сентября - начало октября. Погода вполне загорабельно-купабельная.

Отель - ну никак не 4 звезды. Трешка с натяжкой.

Номера - все скромно, сантехника требует ремонта, вешалки в шкафу разнокалиберные, мало, полок нет, в душевой кабинке некуда бутыльки поставить, вода уходит плохо, душ брызжет. Уборочка есть, в комнате ничего еще, сантехнику не моют.

Номер расположен над рестораном - постоянная музыка все заглушает, а ведь за плеском волн ехали.

Питание - убого и невкусно, худшее питание, что я видела в Греции, а это мое любимое направление. В убогом ресторане душно, а на террасе осы роятся, меня одна укусила. Они сами не готовят, им откуда-то привозят, разогревают и кладут в лотки, лотки без подогрева, придешь позже - все холодное. Вкусно только, если что заказываешь, готовят на гриле, неплохо. За деньги)))

Море - водичка очень хорошая, но пляж убогий, заход без тапок беда, а в тапках плавать неприятно, а вокруг еще хуже, в Беницест за морем лучше не ехать - там пляжей нормальных нет. Лежаки на ночь складывают, утром немалыми усилиями надо их снимать с горы лежаков, они их как-то так зацепляют, что одной дамочке никак.

Самое неприятное - МУСОРНЫЙ КОЛЛАПС!!! Вдоль дороги огромные кучи мусора, его некуда вывозить, мусороперерабатывающий завод сожгли местные жители - мешал он им))))

Первые дни вечером выходили посидеть на берег, послушать море, но после того, как я увидела на пирсе резвящихся крыс, перестали - мусорка рядом. И воздух от этого не свежий, как должно, еще и из-за дороги, что рядом с отелем, движение интенсивное.

Дороги узкие - идешь и чуть не на изгородь прыгаешь, тротуаров нет))) Ехали на рейсовом автобусе в Керкиру, автобус "встретился" с грузовиком, все живы, водитель грузовика голову разбил. Вышли, но прислали из города другой автобус, на нем и доехали.

Корфу, может и остров королей, как его позиционируют, но не этот поселок.

море
все остальное
Добавлено 10.10.18 22:27 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы Olga (19)