Регистрация: 11.10.18
сентябре 2018
18.09.18 - 25.09.18

Ну вот и добралась наконец написать отзыв, т.к. обещала...

Ну вот и добралась наконец написать отзыв, т.к. обещала администраторам, что напишу всё как есть, без обмана и накрутки. Итак, приехали мы с мужем уже поздно в 11 вечера, на улице было уже совсем темно как зашли в отель наш ГИД передал нас администрации, не заполняя документов тут же оставили чемоданы и нас отправили ужинать, ужин был хороший, огромная тарелка , на ней мясо курицы, рис вкусный по типу плова. салат, арбуз, короче мы наелись до отвала.Потом нам дали ключи от 305 номера, номер был чистый, пастель свежая чистая, все в номере работало; телек, кандёр, фен.Неудобным было что душ в номере лился прямо на пол, не было типа ограждения в виде ванны как в душевой, поэтому в ванной комнате было все залито в том числе и унитаз.АДМИНИСТРАЦИЯ очень клевые ребята ни разу не нагрубили, всегда вежливые, что бы не попросили никогда не в чем не отказывают, как многие здесь писали, действительно атмосфера домашняя все друг друга знают, со многими сдружились.Еда нормальная, креветок и морепродуктов конечно нет, вам не сюда , а в 5*, и не факт что и там вас накормят, но мы никогда не ходили голодными , уж у меня муж здоровяк, всегда был сытым.можно сказать объедались, обед и ужин всегда сытные, а вот завтрак скромненький, с противными колбасками, что не понравилось, а в остальном очень всё хорошо, еда по-домашнему чуть с остротой.Мы летали из УФЫ на 7 дней за 56 т.р., остались довольны всем.Пляж под боком -150-200 метром, перейти подземный переход и вот ты уже на пляже -кидаешь полотенце на песок и никто тебе слово не скажет, заход хороший, ни разу не поранилась об камни, как некоторые пишут якобы валуны и крупная галька что бьет по ногам,но это о других отелях было упомянуто.И кстати кто в первый раз вообще будет в Турции не ведитесь на приходящего якобы сотрудника или гида который предлагает хамам за 25$, там через 100 меторов есть хамам от отеля стоит 10-15$, а дальше за МИГРОСОМ ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ ХАМАМ,лучше туда там круче.Магазины все рядом , мы ходили в МИГРОС, там и покупайте все сувениры, оливковое масло, мыло, сладости, по акции так вообще еще дешевле, и там намного дешевле чем у торговцев на базаре, которые цены загибают , даже если сторгуетесь все равно будет дороже чем у магазина, и кстати , если вас на рынке оскорбят, а оскорбить они могут если вы занижаете цену на товар во время торга, то смело фоткайте этого оскорбителя . либо узнайте его данные и жалуйтесь в МЭРИЮ АЛАНИИ, она там не далеко в центре, тот кто вас оскорбит получит крупный штраф , т.к там очень сильная защита туристов, даже разбираться не будут правду вы сказали или нет , есть и горячая линия для таких туристов на русском языке, так что знайте., да советую съездить на ДИМ ЧАЙ, там красиво, автобус ходит №10 где дорога на задах отеля проходит, можно дойти до дамбы , но пешком , чем нанимать тур агенство, где дороже в 10 раз. Короче НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, МОРЕ СУПЕР, ОТПУСК УДАЛСЯ, чересчур привередливым , вам не сюда, но и в 5* не факт, что будет лучше! Отелю процветания, будет возможность вернусь еще раз!

отношение близость к морю еда цена при просьбе замена постельного белья +бабочки на кровати
немного плохо убираются в номерах
Добавлено 11.10.18 10:02 (3 038 символов в тексте)

08:02 28.10.18

Да, все это так, подтаерждаю! Жена была именно а том хамаме за 90 лир, ооооооочень понравилось.
Вино в баре хорошее красное (кырмызы шарап), белое кисловато, неплохой джин, пиво (бира) нормальное, а не кислое, как пишут в отзывах многие. Когда в баре его не было, покупал в Мигросе баночное Эффес 7,5 лир.
Рядом с Мигросом есть банкомат ДенизБанк, там без комиссии снимали лиры, ими всегда и расплачивались. В магазинчиках и на рынке цены всегда называют в долларах, в уме умножайте на 5 и торгуйтесь, т.к. они считают курс 6:1

Все отзывы Albina- (3)