Регистрация: 10.10.13

сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Любимая Греция

Добрый день. Давно не писал отзывов, хотя были основания. Особенно после ужасного отношения туроператора Пегас к своим клиентам. Ну да бог с ними. На этот раз на написание отзыва сподвигло полное отсутствие информации на топ отеле.

Итак по-порядку. Чтобы не возникало сомнений-сразу оговорюсь. Мы с супругой очень любим о.Крит-это было наше шестое посещение замечательного острова. До этого мы отдыхали в отелях: Dessole Dolfin Bay, Dessole Malia Beach, Mitsis Serita, Mitsis Laguna, Star Beach. И вот теперь Ammos Beach.Поэтому можем делать определенные выводы. О природе этого замечательного острова писать не буду, а остановлюсь непосредственно на отеле.

Отель абсолютно новый.Открылся в июне 2018г. Концепция отеля: 18+. Мы не разу не были в таких отелях. Это наш первый опыт.Ориентирован он в основном на европейцев: поляки,немцы, прибалты. Также были англичане,шведы,французы.

Русских было мало-всего несколько пар.

Номера в отеле небольшие-двуспальная(или две односпальные) кровати, современный телевизор,туалетный столик,шкаф и уголок для чая-кофе.Ни о каких доп.кроватях ркчь не идет. Санузел большой с душевой кабиной,отгороженной огромным стеклом.На балконе стол и два стула. Многие отдыхающие жалуются, что не хватает сушилки для купальников и полотенец, но владельцы говорят , что это испортит внешний вид.

Большинство номеров имеют вид на море,причем отель расположен так, что солнце напрямую не светит в номера. Четыре номера ( два на 1 этаже и два на 2) выходят окнами на стену бунгало буквально в полутора метрах. Также есть номера с приват бассейном и несколько двухкомнатных люксов.Соответственно вся мебель абсолютно новая.Уборка каждый день, смена полотенец-каждый день, смена белья- раз в три дня.Пляжный полотенца выдаются на ресепшен на 2 дня без депозита.Шезлонги и зонты на пляже и у бассейна-бесплатно.В отеле всего 80 номеров, и поэтому проблем с местами на пляже не было. У бассейна надо было занимать. Заход в море в 50 метрах правее пляжа прекрасный-пологое песчаное дно.

В отличие от рекламы в действительности в отеле 1 ресторан и 1 бар-у бассейна. Таверна и бар на пляже(они находятся сзади бара у бассейна) в систему All не входят и принадлежат другому хозяину. Но для такого небольшого отеля этого вполне достаточно. В ресторане никогда не было очередей.Кухня великолепная. Завтраки перечислять не буду(обычно пишут однообразные), но есть все. Обед и ужин всегда 3-4 вида мяса, рыба, курица, макароны,овощи-гриль и т.д. На ужин морепродукты: мидии,ракушки,улитки.Все время все виды орехов,джемы,мед,мороженое.Фрукты в соответствии с сезоном.Что касается сладкого-такого выбора, как в больших отелях не было-отдыхающих мало и нет детей. Но мне кажется всем хватало. На обед и ужин- подают вино белое,розовое,красное и пиво. Причем вино все наливают из стеклянных бутылок. По воскресеньям на завтрак подают семгу и шампанское.В общем кухня нам очень понравилась.

В баре по системе All: метакса 3*(7* за деньги), шампанское просеко, джин бифитер, виски балантайн, водка абсолют, несколько коктейлей и т.д. Также в баре в течение всего дня можно перекусить пиццой,сэндвичами ,выпечкой. Кофе по-гречески. По вечерам в баре в определенные дни -живая музыка.

Территории у отеля нет. Вся территория -это бассейн и все , что вокруг него - шезлонги и бар.Отель расположен непосредственно на пляже - до моря 20 метров.Персонал очень внимательный, относятся доброжелательно ко всем отдыхающим, независимо откуда ты приехал.Есть одна замечательная русскоязычная девушка -Харрис. Но обьяснится можно

и не особо владея языком. Все стараются вас понять и помочь. Замечательные ребята работают в баре- всегда улыбаются.

Ездили мы через Тез тур. у них эксклюзив на этот отель. В свое время зареклись ездить с Пегасом. Теперь при выборе отеля смотрим туроператора. Тез тур отработал на 5+. Во-первых за сутки до вылета нам приходили сообщения-напоминания, и звонили сотрудники. Встретили в аэропорту Крита и быстро доставили до отеля. Через полчаса мы заселялись в номер.

Отельный гид Нариман (спасибо ему за все) расссказал об отеле,предложил экскурсии ,оставил свои контакты, хотя мы видели его ежедневно. Интерес к туристам не теряют( в отличие от других известных туроператоров) после отказ преобретать экскурсии. На любые вопросы готов отвечать. В силу семейных обстоятельств мы были вынуждены завершить свой отдых на 3 дня раньше. Авиабиле на чартер обмену не подлежит, но индивидуальный трансфер нам организовал Тез тур с учетом оплаченного трансфера. По приезду в аэропорт нас встретил сотрудник Тез тура, проводил на упаковку багажа и затем на регистрацию (хотя мы все знали-но все равно очень приятно,когда проявляют заботу о своих туристах).

В-общем, отдых удался.

Спасибо Тез туру за отличную организацию.

Спасибо сотрудникам и владельцам отеля Ammos Beach за теплый прием и доброе отношение.

Спасибо любимому Криту!!!!

Очень рекомендую посетить этот райский уголок(о.Крит) и этот замечательный отель.

Вид из номера 214

Номер 214

Добавлено 11.10.18 11:45 (4 951 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (6)