АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3889
Фото: 11

Бронзовый статус

2 396
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимая Греция

Добрый день. Давно не писал отзывов, хотя были основания. Особенно после ужасного отношения туроператора Пегас к своим клиентам. Ну да бог с ними. На этот раз на написание отзыва сподвигло полное отсутствие информации на топ отеле.

Итак по-порядку. Чтобы не возникало сомнений-сразу оговорюсь. Мы с супругой очень любим о.Крит-это было наше шестое посещение замечательного острова. До этого мы отдыхали в отелях: Dessole Dolfin Bay, Dessole Malia Beach, Mitsis Serita, Mitsis Laguna, Star Beach. И вот теперь Ammos Beach.Поэтому можем делать определенные выводы. О природе этого замечательного острова писать не буду, а остановлюсь непосредственно на отеле.

Отель абсолютно новый.Открылся в июне 2018г. Концепция отеля: 18+. Мы не разу не были в таких отелях. Это наш первый опыт.Ориентирован он в основном на европейцев: поляки,немцы, прибалты. Также были англичане,шведы,французы.

Русских было мало-всего несколько пар.

Номера в отеле небольшие-двуспальная(или две односпальные) кровати, современный телевизор,туалетный столик,шкаф и уголок для чая-кофе.Ни о каких доп.кроватях ркчь не идет. Санузел большой с душевой кабиной,отгороженной огромным стеклом.На балконе стол и два стула. Многие отдыхающие жалуются, что не хватает сушилки для купальников и полотенец, но владельцы говорят , что это испортит внешний вид.

Большинство номеров имеют вид на море,причем отель расположен так, что солнце напрямую не светит в номера. Четыре номера ( два на 1 этаже и два на 2) выходят окнами на стену бунгало буквально в полутора метрах. Также есть номера с приват бассейном и несколько двухкомнатных люксов.Соответственно вся мебель абсолютно новая.Уборка каждый день, смена полотенец-каждый день, смена белья- раз в три дня.Пляжный полотенца выдаются на ресепшен на 2 дня без депозита.Шезлонги и зонты на пляже и у бассейна-бесплатно.В отеле всего 80 номеров, и поэтому проблем с местами на пляже не было. У бассейна надо было занимать. Заход в море в 50 метрах правее пляжа прекрасный-пологое песчаное дно.

В отличие от рекламы в действительности в отеле 1 ресторан и 1 бар-у бассейна. Таверна и бар на пляже(они находятся сзади бара у бассейна) в систему All не входят и принадлежат другому хозяину. Но для такого небольшого отеля этого вполне достаточно. В ресторане никогда не было очередей.Кухня великолепная. Завтраки перечислять не буду(обычно пишут однообразные), но есть все. Обед и ужин всегда 3-4 вида мяса, рыба, курица, макароны,овощи-гриль и т.д. На ужин морепродукты: мидии,ракушки,улитки.Все время все виды орехов,джемы,мед,мороженое.Фрукты в соответствии с сезоном.Что касается сладкого-такого выбора, как в больших отелях не было-отдыхающих мало и нет детей. Но мне кажется всем хватало. На обед и ужин- подают вино белое,розовое,красное и пиво. Причем вино все наливают из стеклянных бутылок. По воскресеньям на завтрак подают семгу и шампанское.В общем кухня нам очень понравилась.

В баре по системе All: метакса 3*(7* за деньги), шампанское просеко, джин бифитер, виски балантайн, водка абсолют, несколько коктейлей и т.д. Также в баре в течение всего дня можно перекусить пиццой,сэндвичами ,выпечкой. Кофе по-гречески. По вечерам в баре в определенные дни -живая музыка.

Территории у отеля нет. Вся территория -это бассейн и все , что вокруг него - шезлонги и бар.Отель расположен непосредственно на пляже - до моря 20 метров.Персонал очень внимательный, относятся доброжелательно ко всем отдыхающим, независимо откуда ты приехал.Есть одна замечательная русскоязычная девушка -Харрис. Но обьяснится можно

и не особо владея языком. Все стараются вас понять и помочь. Замечательные ребята работают в баре- всегда улыбаются.

Ездили мы через Тез тур. у них эксклюзив на этот отель. В свое время зареклись ездить с Пегасом. Теперь при выборе отеля смотрим туроператора. Тез тур отработал на 5+. Во-первых за сутки до вылета нам приходили сообщения-напоминания, и звонили сотрудники. Встретили в аэропорту Крита и быстро доставили до отеля. Через полчаса мы заселялись в номер.

Отельный гид Нариман (спасибо ему за все) расссказал об отеле,предложил экскурсии ,оставил свои контакты, хотя мы видели его ежедневно. Интерес к туристам не теряют( в отличие от других известных туроператоров) после отказ преобретать экскурсии. На любые вопросы готов отвечать. В силу семейных обстоятельств мы были вынуждены завершить свой отдых на 3 дня раньше. Авиабиле на чартер обмену не подлежит, но индивидуальный трансфер нам организовал Тез тур с учетом оплаченного трансфера. По приезду в аэропорт нас встретил сотрудник Тез тура, проводил на упаковку багажа и затем на регистрацию (хотя мы все знали-но все равно очень приятно,когда проявляют заботу о своих туристах).

В-общем, отдых удался.

Спасибо Тез туру за отличную организацию.

Спасибо сотрудникам и владельцам отеля Ammos Beach за теплый прием и доброе отношение.

Спасибо любимому Криту!!!!

Очень рекомендую посетить этот райский уголок(о.Крит) и этот замечательный отель.

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид из номера 214

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Номер 214

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Номер 214

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Номер 214

Добавлено 11.10.18 11:45 (4 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (6)