Регистрация: 11.10.18
сентябре 2018
09.09.18 - 20.09.18

3.3

об отеле Palmyra Holiday Resort & Spa

На сайтах фото отеля с водными горками и детского бассейна НИ ЭТОГО ОТЕЛЯ! Всего у отеля-2 бассейна детский с маленькой ровной горкой и взрослый куда съезжают с горок. И у моря-2 бассейна, взрослый и детский с горкой не винтовой, как на фото, и лежаков там совсем нет, есть несколько барных стульев.. (может во время реновации что-то исчезло бесследно?...)

Отдыхали с 9 сентября по 20 сентября 2018 в Palmyra Holiday Resort & Spa, реновации 2017 года не заметили, отель разрушается, кое где подкрашено. Заселяют сначала в худшие номера, нам достался без балкона, потом на другой день дали правила заселения на листке распечатано, ну как разное обычно и плюс 45$ плати за номер, если окна в море, т.е. вынуждают платить когда есть свободные номера на море. На другой день получили номер на соседний недостроенный и разрушавшийся отель (с балконом). Вокруг много брошенных отелей и развалин. Убирали номер нормально. Маленькие два флакочика где-то мл 15 шампунь и для душа один раз при заселении (правила такие).

Шезлонгов на пляже не хватало. Люди шли рано занять полотенцами. Но руководство отеля решили собирать полотенца и складывать у спасателей на столе, если на шезлонге не было хозяев (вышли из положения так скажем), далее приходили следующие отдыхающие и занимали эти шезлонги. А потом приходили «ранние» отдыхающие и начинали искать свои шезлонги и свои вещи, мы три дня носили сами шезлонги от бассейна метров 150-200 (там были с утра лишние), надрывались. И один раз у нас вещи забрали и мы остались без шезлонга, и один раз мы заняли чьи-то (после сбора вещей спасателями).

Детского меню не заметили, суп один и тот же красный острый из кетчупа что-ли. Чем там кормили родители детей? (ну наверно макаронами простыми, были, без молока). Мы были без детей. Даже взрослый не каждый сможет есть. Молоко ставилось в маленьком графинчике в центральном баре для кофе (быстро заканчивалось), там стоял бачок и кулер. Детям молока не было. Указывают: Система питания UAI.

Центральный бар чаще всего обслуживал бармен, который постоянно говорил о чаевых, которые мы должны ему давать, и наливал пол стаканчика (пластиковые стаканчики 50мл) или у него кончалось виски, или ликер, или вино…. (спиртное сказать противное, и чаще разбавлено (чувствуешь),

Позднего завтрака (10:00-12:00) не было за все 11 дней ни разу.

Wi-Fi только около ресепшена в часы раннего утра и позднего вечера и то с трудом, не всегда….

ЭТОГО НЕТ!!!! Указывается: 7 водных горок. Горки водные, их 3, по времени с 10 до 12 и с 15 до 17 часов, на 2-ой красной винтовой не едешь т.к. мало воды пешком потом идешь… , а 4-ая и 5-ая в разрушении стоят, работают 1-желтая прямая широкая и 3-синяя прямая узкая. Во всех бассейнах можно плавать только до 17-30 час.

Игровой площадки не заметили, стоят какие-то кривые одни качельки (на одного ребенка) и все.

ЭТОГО НЕТ!!!! Указывается: Мини-клуб для детей с 4 до 12 лет, работает с 10:00-17:00.

2 теннисных корта с твердым покрытием в разрушении, без сеток, ни кто туда не заходил, забором проволочным огражден.

А самое важное достояние этого отеля МУХИ, они везде. Такого количества даже на помойке не увидишь. В столовой полы грязные. А «размазывали» их грязными трятками тети с утра, когда уже приходили завтракать, вот за ночь видимо все мухи с округи и слетались. Но в горячей еде мух не находили. Но только ставили тарелку на стол, как они уже оказывались в ней (дрессированные).

море
все описано
Добавлено 11.10.18 15:59 (3 416 символов в тексте)

16:08 11.10.18

не хочу больше в это место..

08:09 13.10.18

Мы тоже. Никогда.Нижний новгород

10:51 15.10.18

Странно что Вы пишите про детские горки: их 3 в одном бассейне и винтовая в другом бассейне (возле моря)! Молоко было всегда! Если заканчивалось мы просто просили бармена и он давал, даже сам наливал нам в детские бутылочки из свежей пачки. В бассейнах разрешали купаться пока светло! Детский клуб есть и мы ходили туда и после 17, всегда открыто! Если ребёнок ест общий стол то питание можно найти: и макароны и рис и картошка, и мясо и рыба!

23:03 14.04.19

Эх.. Сколько я везде про эту помойку писала.... И была права

Все отзывы Алина (1)