Регистрация: 25.06.15
сентябре 2018
06.09.18 - 18.09.18

Отличный отель

Отзыв составляю объективный, в сравнении с 9 отелями в 6 странах. Отдыхали семейной парой, отель выбрали по рейтингу и отзывам в интернете. Прибыли утром около 9 часов, в течение 5 минут заполнили анкету. Поскольку заселение в номера производится по общим европейским правилам в 14 часов, для временного размещения нашего багажа предоставили помещение рядом с ресепшен, внутри которого имеются платные камеры-автоматы (все были свободны), но мы не усмотрели надобности - помещение сразу закрыли на замок. После завтрака это помещение нам открыли, чтобы мы взяли пляжные вещи и оставили ненужную дорожную одежду. После обеда в 14 часов на ресепшен выдали электронный ключ и на электрокаре отвезли в номер: как выяснилось – в бунгало; по прямой дорожке около 2-х минут неспешным шагом до пляжа. Оконные проемы в номере во всю высоту помещения и защищены двумя подвижными шторами: плотной и декоративной, что очень удобно; имеется кондиционер. Номер чистый, уборку производят ежедневно, постельное белье и полотенца меняют очень часто. Территория отеля очень зеленая и ухоженная. Персонал отеля очень вежливый и доброжелательный. Питание вкусное и доброкачественное, выбор всегда достаточный. Алкоголь качественный; в барах расторопно делают вкусные коктейли. На пляже недостаточно шезлонгов, после завтрака хватает не всем; пляжные полотенца меняют по первому требованию. Вода в бухте исключительно чистая, дно пологое и ровное до высоты человеческого роста. Пляж и вход в море галечный, поэтому для комфорта ног очень советую пользоваться дайверскими тапочками. Анимация организована правильно: возле главного корпуса и на значительном расстоянии от пляжа - у бассейна с морской водой (там же расположены три бара). Вечерами в холле замечательная «живая» музыка: профессиональные саксофонист либо гитарист; во время ужина красивые песни исполняет певица. Обстановка: все тихо и ровно, поскольку большая часть отдыхающих старше 50 лет, но немало и семей с детьми дошкольного возраста. Вывод: хороший отель 4* для достойного спокойного отдыха.

Логотип отеля

Добавлено 11.10.18 20:23 (2 058 символов в тексте)

23:00 01.02.19

Согласен с отзывом лишь частично. Оценки выставлены слишком высокие, могут ввести в заблуждение.

Все отзывы Георгий (9)