Регистрация: 15.05.12
августе 2018
07.08.18 - 15.08.18

1.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдайте отель в хорошие руки!!

Отдайте отель в хорошие руки!! Такая красивая природа, такое классное море, такая интересная архитектрура и инфраструктура отеля, особенно детский аквапарк. И чудовищный сервис. Наш семейных отдых в августе 2018г. (2 взрослых, двое детей – 14 лет и 7 лет). 2 балла за размещение – это за то, что мы так и не получили в номер кровать для младшего ребенка (3 дня ходили, просили. Жаловались гиду… Но всё бесполезно. Устали просить и перестали.). Спали втроем на 2-х сдвинутых кроватях) .

1 балл (кол!) за сервис – уборщицы находчиво несколько дней переворачивали табличку на двери с «плиз, уберите» на «плиз, не беспокоить», а потом нацарапали на ней карандашом по-английски «у нас слишком много работы!». Пришлось вести за руку в номер – на уборку. Во взрослом аквапарке не работало 3 горки, ватрушки для катания свободные не видели ни разу (сколько их? Две на весь отель??). Газоны поливают сточной водой из выгребной ямы (вонь, кишечные заболевания – у многих). Лежаков у моря не хватает, мы не всегда могли найти даже 1 свободный на 4 человека.

2 балла за питание – это за то, что вся моя семья там по разу отравилась за 1 неделю, за щербатую и колотую посуду, а еще за ужасные нагетсы и соевое мясо, за юпи-соки.

Понравились вечерние шоу. А всё остальное… Это худшая наша пятая по счету поездка в Турцию, это хуже четырех звезд в Египте и тройки в Тунисе. Отель категорически не советую никому.

Логотип отеля

Добавлено 12.10.18 22:48 (1 406 символов в тексте)

00:32 21.02.19

Согласна на 100%, при чём Вы ещё много всего ужасного не описали..... отвратительное питание,горы водрослей,ржавые бассейны, грязная набережная, обгаженые гамаки в так называемой " релакс зоне" ,огромные очереди за всем,хот доги на пляже из того,что недоели на завтрак.....резаная колбаса итд. Мухи,мухи и ещё раз мухи..... вся инфраструктура обшарпаная.... Первый раз так ПОПАЛИ в любимой Турции.... лучьше в 3* ехать,но честно, чем платить за якобы 5* а попасть в 2*.

Все отзывы Ольга (10)