Регистрация: 12.10.18

июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.8

Отдыхали с мужем в этом отели...

Отдыхали с мужем в этом отели с 24.07.18 по 02.08.18. Приехали в 5-6 утра,нас сразу же заселили, первый номер был ужасен, был грязный ,неубранный и отвратный запах сырости и подвала. Попросили поменять номер на получше и намекнули,что можем и доплатить, но в итоге так и не оставили ничего, нам дали номер 180, решили остановиться в нем, в принципе для своих денег не так уж и плохо (на двоих путевка вышла 72000 от анекстур). Номер убирали каждый день, постель чистая,без пятен,полотенца были и новые и уже застиранные,когда как. Кондиционер работал исправно, телевизор -2 русских канала, мини холодильник, кровати просто сдвинуты и есть ещё одна 1,5,просторный балкон,со стульями и столом, вид из окна на крышу отеля(ничего хорошего).Раза 2-3 в ванной выползали тараканы. Туалет шатался.

Еда в отеле нормальная и есть из чего выбрать, так же обедали в кафе при отеле ,( у нас был только завтрак и ужин) порции большие, не дорого.Все напитки платные,кроме завтрака.

Вай-фай не ловит в номере, да и у ресепшн тоже,искали вай-фай где придётся.

Рядом с отелем через дорогу до 4-5 утра играла дискотека, ОЧЕНЬ ШУМНО!

Бассейн не большой, отдельно есть для детей. Территория у отеля маленькая. До моря минут 10, своего пляжа у отеля нет и приходилось отдыхать на общественном , 1 лежак-1 динар, территория пляжа очень маленькая, лежишь,а в метре от тебя может проходить верблюд,который справляет свою нужду прямо в море или люди продающие все что угодно.

Из развлечений: волейбол, дартс, зарядка в бассейне,вечером развлекали детей.

Рядом есть магазин. Погулять можно в порту,там красиво и не далеко от отеля.

В целом не плохо,но сам Тунис не понравился, одна большая помойка и вонь такая же!!!

нормальная еда рядом магазин кафе при отеле
отсутствие пляжа не ловит вай-фай шум до 5 утра возле отеля
Добавлено 12.10.18 23:03 (1 699 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)