Регистрация: 26.09.18
июне 2018
09.06.18 - 17.06.18

2.7

Прага в июне 2018

Отдыхали в отеле Zlata Vaha 3 в июне с женой. Самое хорошее в этом отеле это его расположение... Он находится в самом центре и до всех достопримечательностей можно догулять пешком. В то же время место довольно тихое-нет толп туристов. Собственно это всё, что можно сказать положительного об отеле. Номер брали люкс в надежде на лучшие условия-не тут то было. Номер расположен на верхнем этаже, правда лифт есть, НО окон в люксе не оказалось-пара форточек в которые не выглянешь. Кондиционер не работал, страшная духота-чувство что вентиляции нет совсем. Заселение после 14-00 строго. Персонал доброжелательный. Убирали раз в несколько дней. Шампуни только по приезде. Ванна сырая-вода стояла на полу. Мебель и вся обстановка как из 80-х. Завтраки- яйца вареные, пара колбас, сосиски, хлопья-короче сухпай. В общем отель не блещет и рекомендую его как компромиссный цена/расположение.

По поводу Праги в июне-это просто шикарный город-очень сильно понравился: пиво, кухня, архитектура, люди-буквально всё ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!

Расположение
Всё остальное
Добавлено 13.10.18 09:59 (1 021 символов в тексте)

12:41 14.05.19

A вы в Прагу жить приехали?

Все отзывы Viacheslav Iskhakov (4)