Регистрация: 20.07.12
сентябре 2018
21.09.18 - 24.09.18

Лучший отель в Праге!

Замечательный отель - старинный, уютный, расположен в замечательном тихом месте совсем рядом с Вальдштейнскими садами, в 5 минутах ходьбы от Малостранской площади с остановками трамваев, откуда рукой подать до Карлова моста, и в 10 минутах пешком до Пражского града. До станции метро Малостранская также не больше 5 минут.

В отеле приветливый и дружелюбный персонал, ответили на все интересующие вопросы, распечатали посадочные талоны перед отъездом (по русски говорят все, с кем мы общались - кто хуже, кто лучше).При заселении предложили на выбор пива/вина/шампанского/воды - очень мило и приятно.

Номер у нас был стандартный двухместный (№ 22) - уютный и очаровательный, с расписными потолочными балками и старинной мебелью. В наличии телевизор, минибар, чайник с приложением ежедневно пополняющегося набора для чая/кофе, фен. Хороший Wi-Fi, в номере ловил прекрасно, проблем не было. Единственный недостаток номера - мало освещения (в т.ч. в ванной комнате) и скрипучие (старинные же!) мебель и полы, скрип пола и шкафа сильно мешал выбраться с утра пораньше из номера погулять по пустому городу, не разбудив мужа))))

Завтраки в отеле просто восхитительные! Вкуснейший омлет, фасоль (и бобовая, и стручковая), сосиски, бекон, яйца жареные и вареные, разнообразные сыры и колбасы, йогурты, свежие овощи и фрукты (яблоки, апельсины, нектарины, арбуз, и, кажется, даже дыня была...не помню уже) и свежайшая выпечка, поражающая разнообразием. Потрясающе вкусный кофе! А еще возможность самостоятельно приготовить свежий апельсиновый сок, Ну и "вишенка на торте" - шампанское! Мы, конечно, по утрам не пьем, но во время проживания в отеле у меня был день рождения, так что в тот день бокал шампанского пришелся кстати)))

В-общем, теперь этот отель - мой любимый в Праге! Надеюсь, что в Праге буду еще, и не раз, и буду стараться остановиться именно здесь!

прекрасное месторасположение отличные завтраки дружелюбные и отзывчивые сотрудники
мало света в номере скрипучие полы и шкаф
Добавлено 13.10.18 10:04 (1 860 символов в тексте)
Все отзывы Яна (35)