Регистрация: 14.12.14

сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

не пожалела, что выбрала Дельфин

Отдыхали с подругой с 30.09. по 10.10.2018.Все включено. Долетели из Питера без проблем. Успели на ужин.Ехать от аэропорт Монастир 10мин.

Размещение: заселили в отличный номер без всяких доплат,( правда предоставила сопроводительное письмо)с видом на море и большой бассейн,№255 на 2-м этаже.Два лифта, за наш отдых работали оба.Номер чистый, фен, сантехника и телевизор (плаза) все работало. Показывает 1-й,стс и тнт.

Питание: посуды всегда хватало и чистая, даже теплая еще.Столы чистые, места всем хватало. Мух в ресторане не видели, если только на террасе кушать может и залетит. Вообще мухи встречались только у моря и только утром, если лежать ближе к морю их нет. Какое питание описывать не буду, все перечислено в других отзывах.Мороженое в обед и вечером обязательно. Фрукты: дыня(не очень), виноград, слива, яблоки,персики(+).Выпечка и пироженка обалденные.Голодными точно не останетесь, но вот с мясо что-то не так. Индейку не прожевать, курицы мало, только колбаса в кляре.На Джербе в прошлый год было разнообразнее.

Пляж и море: море это все!!! Чистое, теплое, без волн,плавать одно удовольствие.Рыбки. Пляж не большой, Лежаков и матрасов всем хватало(все бесплатно).Грибков мало, мы на лежаках под открытым солнцем в конце пляжа, начало октября, ничего не сгорели, лежаки ребята подносят, если попросишь хорошо. В общении с тунисцами проблем не было, что с улыбкой, что жестами они и так поймут. С обеда ходили на местный пляж. Там волн по-меньше, народу нет почти и солнышко вечером дольше светит. Никто к нам не приставал и не обращал никакого внимания. Все ок.В бассейне не купались, поэтому ничего сказать не могу, как и про анимации, не были, не знаю.Они проходят у маленького бассейна, наш балкон выходил на большой бассейна, поэтому было тихо, только подвыпившие громко смеялись и разговаривали, но это не смертельно.Брали курс массажа, 7 сеансов за 100бакс.на 50 мин.(делают мин.35), с головы до кончиков пальцев. Посредственно, смотря на какого массажиста попадете.

Погода стояла отличная, было 1,5 дня пасмурно ходили на Медину, рынок, мавзолей,крепость. Да еще, про алкоголь ничего сказать не могу, вино пробовали, но не увлекаемся, поэтому хорошее оно или нет не знаю.

Персонал спокойный, добрый, улыбайтесь и все будет хорошо.В номерах убираются, мы иногда отказывались от уборки, белье, что полотенца, что постельное, если надо поменять оставляли на полу и все менялось.

В общем не плохой отель, мы не пожалели, что его выбрали. На Джербе были в тройке, есть свои + и -. Спасибо всем сотрудникам отеля за предоставленный отличный отдых!!! Рекомендую пересмотреть мясные блюда.

все
нет
Добавлено 13.10.18 12:56 (2 610 символов в тексте)