Регистрация: 23.09.18
июле 2015
24.07.15 - 26.07.15

без питания

Отличная гостиница в тихом центре Москвы.

Несколько лет назад останавливались в этой гостинице. Очень удивлена, что нет отзывов.

Ездили из Воронежа на выходные, хотелось показать сыну столицу. Искала недорогую гостиницу в центре и выбор пал на "Столичную".

Прекрасное расположение. Тихое место, хотя в 5-ти минутах ходьбы площадь трех вокзалов. Очень удобно, что не надо тратить время на дорогу до вокзала. Недалеко Бауманский парк, где можно гулять часами. Да и до Красной площади мы шли пешком. Посмотрели Москву.

У нас был 3-местный номер. Все очень чисто и аккуратно. Большая комната с кондиционером, телевизором и холодильником. Ванная комната тоже большая. Белые полотенца и разовые тапочки. Есть общая кухня, по Вашей просьбе могут приготовить завтрак.

В будние дни нам дали купон на скидку в кафе на бизнес-ланч. Кафе находится в этом же здании и готовят отлично. Также в этом же доме есть супермаркет пятью-пять, где можно купить продукты.

Мы бронировали отель через интернет. Очень разнообразная система скидок. Для детей -50%. Есть скидка выходного дня.

Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Огромное им спасибо.

Наш номер

расположение цена персонал
нет
Добавлено 14.10.18 11:07 (1 099 символов в тексте)