Регистрация: 28.02.14
октябре 2018
04.10.18 - 11.10.18

Первый раз отдыхала в Турции в октябре - переживала что...

Первый раз отдыхала в Турции в октябре - переживала что будет прохладно и ветрено, но погода порадовала! Днем температура плюс 30, вечером плюс 20, море приятное и спокойное. Если сравнивать с нашим прошлым пребыванием в июле, то октябрь конечно намного комфортней!

В отель привезли нас ночью, около часа, поэтому заселили сразу в главном корпусе, и мы тут же легли спать (хотя можно было сходить поесть даже ночью в ресторан). Утром проснулись и сразу пошли изучать территорию - она здесь конечно шикарна! По дороге к пляжу и ресторану все благоухает, кругом пальмы, гранатовые деревья, цветы, бегают курочки с петухами и кошки. Главный корпус находится дальше всего от ресторана и пляжа, но нам дорога была в радость, лишний раз пройтись пешком на отдыхе полезно, тем более если не напрягает изнуряющая жара (вся дорожка в тени деревьев). Еда в ресторане обычная, не было каких-то изысков, но выбрать всегда можно что-то по вкусу. Мне главное чтобы было мясо и овощи, и они были) Днем часто обедали в снек-баре около бассейна рядом с нашим корпусом, там всегда были овощи-фрукты, и вкуснейшее мясо на гриле.

Море и пляж бесподобны! Очень порадовали двуспальные кровати под зонтиками для семей с детьми, там всегда стелили чистые простыни, лежать очень удобно,некоторые дети там спали даже днем, и площадка детская рядом, поэтому можно родителям спокойно лежать-загорать и видеть детей играющих на площадке.

Уборка в номере ежедневно, белье меняли, все мыли, претензий нет.

Гид от туроператора Библио-Глобус, Джамал, на встрече предлагал как обычно экскурсии, рассказал немного про отель и дал номер телефона, сказал по любым вопросам писать whatsapp. Так как вопросов особо не было, не писали, пока не понадобилась помощь накануне отъезда. Самолет утром в 10:30, накануне вечером инофрмации по трансферу на ресепшн нет, подходила до ужина и после. Гид на телефон не отвечал, по whatsapp так же. Звонили ему и с ресепшн, и туроператору звонили - никакой информации. В итоге мы легли уже спать, и часов в 10 вечера позвонили с ресепшн и сказали что трансфер назначен на 5:50 утра.

В целом отдыхом довольны! Привезли с собой турецкие сладости, покупали в магазине около отеля и еще в магазине в который завозят по пути в аэропорт, так вот из магазинчика по пути в аэропорт вкусней!

Территория отеля пляж сервис детские площадки
ковровое покрытие в главном корпусе - портит весь вид
Добавлено 14.10.18 14:45 (2 290 символов в тексте)