Регистрация: 14.10.18
марте 2018
20.03.18 - 27.03.18

Отель с прекрасным рифом

Просматривая отзывы в подборе очередного тура, вспомнился отдых в Конкорде, поделюсь впечатлением, хоть прошло уже пол года. Вобщем хороший отель, с приветливым и внимательным персоналом, большинство из которого говорит на англ., для нас это проблемой не стало, к тому же можно обратиться к гест релейшен. По питанию все устроило, выбор хороший и довольно вкусно, но не все, ну это как говорится на вкус и цвет.... Десерты понравились, хорошо приготовленное мясо, рыба не впечатлила. Есть рестораны а-ля карт, но кажется платные, мы не ходили и особо не интересовались. Территория ухоженная, зелени достаточно, все чистенько, несколько бассейнов, в т.ч. детские. Больше всего конечно впечатлило море, оно великолепно, большой пляж, мест достаточно, хороший стационарный понтон, подводный мир это сказка, необыкновенной красоты рыбки, кораллы, я не сильный половец и знаток, но это что-то, очень красиво, но от глубины немного страшновато, люблю ощущать дно под ногами. Номер нормальный, все работало, на мебель и ремонт не особо обращаем внимание, это не столь важно лично нам на отдыхе, куда важнее пляж и море)) Изначально еще до поездки решили съездить на экскурсии, выбирали на сайте местного турбюро тиба-тур ком, остановили выбор на Дендера-Луксор с круизом по Нилу, очень понравилась поездка, до Дендер ехали на автобусе, потом на яхте в Луксор, очень впечатлило, супер. Это был четверг, она раз в неделю, поэтому если планируете нечто подобное, лучше заранее списаться с менеджером (русскоговорящий) или программу и дни глянуть на сайте. Интернетом пользовались отельным, для переписки хватило. Единственное что не очень - возле отеля выйти прогуляться не куда, пустыня… Теперь планируем поездку в Шарм. Всем хорошего отдыха и только положительных эмоций!

море пляж риф и подводный мир персонал
Добавлено 14.10.18 20:18 (1 764 символов в тексте)

10:06 28.02.19

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Выбираем отель для отдыха с детьми. Расскажите, пожалуйста, о входе в море и проходе к рифу. Только ли с понтона можно добраться до рыбок?

Все отзывы Татьяна (1)