Регистрация: 14.06.12
октябре 2018
01.10.18 - 14.10.18

Неоднозначное впечатление

Отель расположен в самом городе Алушта, мне это понравилось так как любим гулять. Заселили в 1 корпус на 3 этаж. Номер большой (но старенькая мебель, шрязноватый ковролин, пыль), но не совсем тихий, как просили. Анимация до 22.00 была слышна, но в отличаи от других корпусов не так далетала слышимость от музыки из шале, которое находиться за корпусами. Приветливыми и доброжелательными оказались горничные, работники питания, врачи, администраторы на ресепшен и в мед.корпусе с какими-то недовольными лицами.

В ванной было холодно-пришлось просить обогреватель, в номере прохладно-включали кондиционер, хотели взять чайник, хотя бы напрокат, но у них нет в наличии. С водой постоянная беда-сплошные перебои, иногда по часу приходилось воду пропускать, чтобы она теплой стала. Кулер только на 1 этаже и это ужасно-горячая вода оказалась только там. На территории проходят постоянные конференции, тимбилдинги-народа полно-это иногда немного напрягало.

Теперь о приятном: кормили очень хорошо, единственное мало фруктов. Бассейны открытые и закрытый. Купались в закрытом и парились потом в сауне-это здорово. Прошли врачей-назначили процедуры (очень понравилось, жаль были мало дней). Хорошая детская площадка, канатный парк. Малой постоянно гонял на велосипеди и самокате-благо территория позволяла. Бесплая вода в номере порадовала. Один раз даже съездили на пляж, потом автобус отменили, но мы ходили пешком-минут 20 и это не напрягало. Для мам с детьми и людей в возрасте советую!

Анастасия оценила сервисы

лечебная база большая территория расположение
в ванной нет полотенцесушителя нет чайников отсутствие кулера на этажах
Добавлено 14.10.18 20:46 (1 485 символов в тексте)

10:27 16.10.18

Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за то, что уделили нам время и поделились своими впечатлениями от проживания в курортном комплексе "GOLDEN RESORT". Для нас очень важна обратная связь с гостями, так как именно с Вашей помощью мы можем делать работу над ошибками и совершенствоваться. Спасибо за высокую оценку нашему ресторанному комплексу, медицинским услугам и мы очень рады, что Вам понравились развлечения для взрослых и детей! В осенний период отдыха в нашем комплексе не так многолюдно и шумно, как летом, а гости, приезжающие на деловые конференции, как правило, останавливаются на непродолжительный период времени. Автобусы на пляж мы отменили по причине завершения пляжного сезона и закрытия пляжа- 8 октября, до этого времени гости регулярно могли, через каждые 30 минут, совершать поездки. Искренне надеемся на то, что всё же в будущем у Вас возникнет желание приехать к нам вновь и оценить произошедшие улучшения - мы будем рады изменить Ваше мнение о курортном комплексе в лучшую сторону, поскольку замеченные недостатки - это всегда возможность увидеть направление, в котором нужно развиваться и повышать уровень обслуживания. Спасибо, что были нашим гостем! До новых встреч в «GOLDEN RESORT»!