Регистрация: 22.05.16
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
октябре 2018
06.10.18 - 14.10.18

2.7

С Божьей помощью отсиедрились

Планируя отпуск на октябрь, мы заключили, что Алания будет идеальным вариантом. И не прогадали- море чистое, теплое, дневная температура доходила до 30 градусов, а ночная не опускалась ниже 17. Так как ехали всего на неделю, клюнули на выгодное предложении от этой Прынцессы. Получилось буквально следующее.

Нас заселили на первый этаж. В номере сыро, попадались комары, но всё бы ничего, если бы не плесень в ванной. Ну как в ванной- квадрате два на два метра, наверное. Мебель старенькая, жмотничали туалетную бумагу. А это большая проблема, так как от салатов просиедриться можно очень хорошо.

Питание

В греческих трешках бывает и по приличнее. Ну а от турецкой четверки мы никак такого не ожидали. Макарон разной степени давности такое количество, что прям не сиедра, а маленькая Италия. Пюре- деликатес, было один раз. Мясо или рыба впринципе тоже роскошь, накладывают строго по одному- двум кусочкам. Но это не напрягает. напрягает то, что на базе ол инклюзив мой ребенок сидел с капустой и соевой котлетой в тарелке и говорил, что сегодня прям лакшери. С завтраком отдельная песня. Вареным яйцам радовались как второму пришествию. А когда из них однажды приготовили яичницу- ну вообще было счастье. Ну, а если не яйца, то сыры и варенье. Все для Прынцесс. На десерт всегда одни и те же печеньки. Под конец уже сели на сиедрскую диету. Похоже, минус два килограмма.

Пляж через дорогу, лежаки поломанные, но они есть. Полотенец вот только бесплатных нет, но после того, как тебе утром досталась яичница уже не обращаешь внимания на такие минусы и покорно носишь свои. Есть прорубленный между двумя камнями вход в море. Море классное. Для разнообразия можно сьездить на пляж Клеопатры в Аланию. Он больше , и там везде мягкий песочек.

Расположение

Отель расположен очень удобно. Поедешь налево- при едешь через 20 минут в Аланию. Поедешь направо- попадешь на рынок по субботам и вторникам. В Алании можно посетить крепость, доехав туда на канатке. TELEFERIK по турецки называется. А ещё рекомендую пещеру Dim. Но туда либо на 202 автобусе до горы, а дальше пешком, либо от DIMCAYI на такси около 50 лир. Лучше на такси- на яйцах долго не протянишь.

Анимация

Анимация неплохая, по вечерам на шоу было весело.

Wi-fi работал хорошо.

Как итог жить-то можно, сиедра отдых не испортит. Просто ехать туда нужно ну по очень привлекательной цене.

Добавлено 14.10.18 21:14 (2 369 символов в тексте)

14:45 16.10.18

Подтверждаю.Были там с 5-15 окт 2018