Регистрация: 28.02.15

3.3

Очень плохое отношение персонала

Добрый день.

Размещение:

Приехали ночью, заметили сразу. Бронировали номер с тремя кроватями, предоставили номер с двумя двухспальными. Подошли на рецепшн попросили дома.кровать, так как нас трое взрослых и бронировали три. Парень на рецепшн сказал, что и так нам дал хороший номер и дополнительная кровать нам не положена размещайтесь, как хотите.

Полотенца в номере и одеяла рассчитаны на двоих, позвонили на рецепшн попросить еще одно одеяло и полотенца бросили трубку. Спустились на рецепшн, на нас начали орать, что вопросы нужно решать завтра после 12:00 и демонстративно ушел в свою коморку.

Потом отдыхающие сказали, что меньше чем за 20$ они даже не разговаривают.

Уборка в номере:

За 8 дней убрались в номере один раз, через день меняли полотенца и выбрасывает мусор.

Бары:

Алкоголь местный без изысков. Никакой мяты в махито и т.д. Наливают, швыряют и улыбаясь по турецки посылают. Противно.

Лоби бар работает 24 часа, но свет включают в 02:00.

Посуда - грязная.

Питание:

Фруктов очень мало. У Турков целый атрацион, выставляют плошку с фруктами (груши, сливы, яблоки, мандарины, виноград) и начинают снимать видео, как люди громят поставленную плошку с фруктами или встают на раздачу фруктов выдовая по одной виноградинке мояче у тебя перед носом.

Еда не очень разнообразна, каждый день одно и то же, но голодным не останешься. Каждый день есть мясо, но море продукты отсутствуют.

Огромный минус "столовой" (не могу назвать место питания - рестораном) - ГРЯЗНАЯ ПОСУДА. Найти чистую тарелку или чашку иногда проблематично. Носили влажные салфетки и протирать посуду.

Мороженое давали только три дня, потом оно закончилось.

Территория:

Это самое замечательно, что есть в этом отеле.

Территория огромная, чистая, ухоженная. Каждый день чистят, моют, убирают.

Море:

От отеля до моря 115 шагов :)

Чистое, прозрачное, но.....каменистое.

В первый день все бьются ногами от неожиданности, так как на глубине не ожидаешь врезаться в камень. Нужно быть осторожными и смотреть, что под тобой.

В целом, если не обращать внимание на хамство персонала и грязный посуду, то отель хороший, но на 5* не тянет, хорошая 4*.

территория
хамство персонала грязная посуда
Добавлено 14.10.18 21:52 (2 144 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)