Регистрация: 07.10.16
октябре 2018
05.10.18 - 11.10.18

Терпимо,но не рекомендую.

РАЗМЕЩЕНИЕ-Сначала хотелось написать что надо взять с собой,что бы комфортно прожить в этом отеле,подумав решила что список будет очень длинным,проще написать что там есть.

И так:мебель в стиле минимализма -кровать,шкаф,полка,стол,все не новое

Сантехника-раковина треснутая,но нам это не мешало.В целом сантехника и душ.кабина чистые.Что доставляло не удобство-это то что вода плохо уходила в раковине и душе.При заселении получаешь два маленьких кусочка мыла и маленьких пакетика шампуня.

Считаю важным отметить,что постельное белье и полотенца были чистыми!

Таким образом тот минимум который нам необходим для того что бы остаться в этом отеле был выдержан,остальное все привезли с собой(чайник,фен,мыло,шампунь,тапочки)

Надо отметить,что в отеле нет номеров с балконом,так же как и нет номеров с двухспальной кроватью.Приятным бонусом было то,что соединяя две кровати они вплотную становятся друг к другу и нет ощущения что это это разные кровати.Для нас кровати были комфортными(мнение может быть субъективно)

СЕРВИС в отеле отсутствует-Встретит Вас сильно грязная входная дверь и запах,уборка заключается только в опустошении мусорной корзины,полы в порядок не приводятся. .Персонал "сам себе на уме",однажды обратившись на ресепшн с просьбой приготовить ланч бокс на утро,получили отказ по причине того,что нет уже человека который ответственный за это,а в последствии все таки приготовили его.Второй раз мы написали записку(на русском языке) оставив ее на стойке регистрации и нашу просьбу уважили)))

ПИТАНИЕ удовлетворительное-для завтрака нормально,подавали сыр(1вид),колбаса(1 вид),нарезка бекона,сосиски и колбаски обжаренные,так же видела хлопья.Кофе,чай какао входят в стоимость завтрака.Яблоки были очень вкусные.Для старта в начале дня,очень не плохо!!!

Итог:о выборе отеля не пожалели,так как ко всем минусам были готовы и за те деньги которые мы заплатили вполне даже хорошо.Ехали с мыслью о том,что если совсем будет никчемный вариант,то поменяем отель,но решили остаться.В отеле только ночевали.

Отель находится в хорошем месте в плане транспортной развязки(метро,трамвай рядом).

Но от рекомендации воздержусь

месторасположение
отсутствие уборки
Добавлено 15.10.18 12:08 (2 139 символов в тексте)

19:33 18.10.18

спасибо за отзыв !! скажите пожалуйста сколько стоит проезд на транспорте ? видимо до центра )) наверное там будут забирать на экскурсии))) и как долго ехать на том же трамвае или метро быстрее?)))

12:21 19.10.18

Рассказываю про свой опыт:приехали,сразу купили проездной за 310 крон,который дает право передвигаться на всех видах транспорта 72 часа,за это время мы успели сориентироваться сколько времени нам необходимо для того,что бы доехать из тачки А в точку Б,продаются они в метро в пункте продажи или "союзпечати"))),а после уже покупали проездные на 30,90 минут. Ездынки меньшим номиналом(30 и 90 минут) можно купить в аппаратах так же в метро.В Европе не забирают от отеля,поэтому Вам придется добираться самостоятельно до места начала экскурсии и чаще всего это будут Пороховые Ворота.Быстрее конечно же передвигаться на метро,но на трамвае интереснее.

12:25 19.10.18

не забудьте прокомпостировать билетик в аппарате и окончание времени считается не тогда когда Вы зашли,а когда выходите

Все отзывы Larissa Chistyakova (12)