Регистрация: 04.02.14
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18

Неоднозначно

Добрый день. Только вчера вернулись из Турции. Отдыхали в этом отеле неделю. Ну по порядку. Индивидуальный трансфер-это несомненный плюс. Приехали в отель мы к вечеру,поэтому заселения долго ждать не пришлось, номер у нас был стандарт в блоке В, без всяких $ чемодан нам донесли до номера , вид на шарик и на море 5 этаж, убирались у нас в номере 2 раза, но это потому ,что мы вешали табличку "не убирать", уборкой конечно это назвать сложно, так постели заправили и подмели серединку. Пляжи - это плюсы отеля, мы были на всех трёх, но чаще на среднем,там в основном все купаются,последние 2 дня приходили после 10, лежаков уже не было,уходили на тот,что рчдом с Лонисерой. Отношение персонала дружелюбное , особенно бармены в блоке В , большой им привет. Какого- то негатива к себе мы не заметили. Еда- очень неоднозначно. Она вроде и есть , голодными не были , но выбор в ультра должен быть больше. Мы когда в первый день пришли на ужин,были очень удивлены таким маленьким выбором блюд. Я случайно услышала фразу двух женщин, которые наверное тоже только прилетели " и что это вся еда?" ))). Посуды со сколами много, да и грязной тоже, особенно вилки,ложки. Ресторан аля-карт -это вообще нечто , всё тоже самое, что и в обычном ресторане, принесли салат Цезарь без сухариков вообще. Не понравился. Алкоголь наверное нормальный, мы пили коктейли в основном и пиво. Коктейли самые вкусные в блоке В. Больных вирусом не видели. В отеле в основном иностранцы. Анимация нормальная, днём мы не видели, а вечером было весело. На мини диско действительно нет ни одной песни на русском , уж не знаю почему. В общем мнение об отеле неоднозначное. Сам отель не плох, да и персонал отличный , наверное не хватает грамотного менеджмента. Им бы чистоту навести и питание разнообразить. Не знаю вернёмся ли мы в него...

Логотип отеля

Логотип отеля

пляжи море обслуживание
грязь еда
Добавлено 15.10.18 12:27 (1 810 символов в тексте)

14:21 16.10.18

Вай фай в номере работает?

15:17 16.10.18

Мы были в сентябре, с интернетом туго. В блоке А у знакомых в номере 4 этажа не ловил, ходили в лобби бар. В блоке В у нас на 6 этаже интернет был, но очень нестабильно. Ребенок не мог посмотреть мультики через интернет. У меня даже страницы долго открывались. Вечером вообще все было мертвым, смотрела фильмы рано утром. И то, одним утром проблемы были. На пляже интернет был, через вайбер общались, фото высылали. Видела иностранцев, которые общались по видеосвязи на пляже. Под конец отдыха у нас в номере стало получше с интернетом, но и людей стало значительно меньше в отеле.
В каждом корпусе своя сеть, при перемещении между корпусами надо менять сеть. Менеджер мне рекомендовала перезагрузить свой телефон при переходе между корпусами. да мы раз 20 туда-сюда ходили, не вариант. Постоянно все знакомые обращались на ресепшен из-за настроек сети, сеть пропадала периодически. Мы, как умные, сначала следовали инструкции, которая в информационных листовках есть, а реально всё по-другому было.
Интернет - не самая сильная сторона этого отеля.

06:34 17.10.18

Извините за несвоевременный ответ))) Зоя вам всё правильно написала, с вай фаем проблемы, только в лобби хорошо работал.

21:46 17.10.18

Да, еще забыла. В блоке А на "-1 этаже" есть места, где вообще интернета нет (крытый бассейн, мини-клуб, столовая на улице).

15:36 16.10.18

Спасибо