Регистрация: 28.07.11
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отзыв об отеле Elias Beach 4*

Отдыхали в отеле Elias Beach c 8 по 18 сентября 2018 года (мама 30 лет (я), ребёнок 5 лет и бабушка 55 лет). У нас был All Inclusive.

Размещение и номер

У нас был заказан номер стандарт с видом на море, такой нам и дали на последнем 5 этаже (513). Но ни сказать что он был фронтальный. Немного боковой. Но море видно и достаточно хорошо. На ресепшене есть русско говорящий персонал на всякий случай. Номер очень шумный. Для тех кто спать привык в тишине придётся менять. Сборку от отеля проходит трасса, она скоростная и гул от неё соответсвующий. Плюс рядом а точнее по соседству есть частные апартаменты, там на ночь спускают собаку. Она лает и гавкает всю ночь. Сам номер немного староват даже для 4-х звездочного европейского отеля. Номер среднего размера. Плохо закрывался шкаф для одежды. Сама мебель видавшая виды. Кровати не плохие. У нас была одна большая и одна полуторная. Постельное старовато, где то попадаются дырки.Так же есть туалетный столик, кресло. Есть набор для приготовления чая и кофе в номере. В остальном все рабочее. А, розетки! У них 3-х штекеррвая, но на ресепшене можно взять переходник, под залог 5 евро. При выезде они деньги отдают. Так же есть сейф он бесплатный и холодильник. По приезду там есть вода, напитки.

Еда

Еда...если вы планируете гастрономические изыски и море фруктов то это точно не сюда.

Система размещения на завирак, обед и ужин ни как сам захочешь, а при входе тебя встречает официант и предлагает сесть за определенный стол. Не нравится, либо если есть места сразу меняешь или ждёшь. Завтрак. Чай, кофе так не стоят. Подходит официант и ему это заказываешь. Из еды всегда были: яйца вкрутую, омлет, блинчики, гренки, вафли, колбаса, сыр, оооочень вкусная молочка! И собственно полно всего. Обед. Суп всегда был, но всегда разный. За 10 дней пару раз мы попадали на суп пюре грибной, овощной и куриный с лапшой. Всегда есть картошка фри, полно всяких овощей и мясо. Что то не любителя. Разнообразия большого нет, но найти что то можно. Ужин. Все тоже самое что и на обед только ужины делалали каждый день тематические. Море продуктов почти нет. Рыба есть каждый день и всегда одна и та же. На обед и ужин смело заказывайте розовое вино Baron. Очень вкусное! Фруктов самое главное почти нет. Яблоки, бананы, сливы и киви. На этом все! Сладкое очень вкусное. Из плюсов: всегда чистая посуда и накрытые скатерти. Детского стола нет.

Бар

Вот что что, а это у отеля на чистую 5-ку. Бар около бассейна. Там очень вкусный смузи (клубника, банан), пиво наливают в стекло ну и конечно же делают коктейли. Так же если захочешь покушать есть салаты и сандвичи. Они упакованные в индивидуальные упаковки. Бар в лобби отличный! Готовят любые коктейли из списка. Реально не жалеют алкоголя и подают в красиво украшенных бокалах. Алкоголь по системе все включено только до 23.00. Потом за деньги.

Здесь тоже твёрдая 5. По приеду выдают карточки для пляжных полотенец по количеству гостей в номере. Полотенца пляжные хорошие. Но! Если вы чувствительны к кондиционеру, то вам придётся что то другое для себя покупать. Очень сильный запах кондиционера от полотенец. Лежаков и зонтов полно. Найдёте свободные в любое время. Пляж отличный, для детей хорошо. Пологий заход. Море чистейшее. Песок вулканический.

Бассейн

Их 4: 3 открытых и 1 закрытый. Закрытый бассейн не очень. Вода была холодная. Не купались там(. Открытый бассейн детский. Хороший. Максимальная глубина 90 см. Тёплый. Средний бассейн максимум 140. Глубокий свыше 200. Бассейны не плохие. Но почему то работают только до 18.00. Дальше ставят таблички и просят выйти. Около бассейна есть много инвентаря для детей( круги, песочные игрушки, мячи). Видимо кто забывает туда все складывается и можно взять поиграть.

Анимация

Ее по сути нет в отеле. Детская комната есть, но работает не постоянно. Вечером 2 песни споют и все. Для взрослых один вечер были только фокусы. Все остальное время это либо музыка в лобби - живое выступление, либо анимация днём, типа волейбола в бассейне.

Детская площадка

Ее тоже по сути нет. Есть стол для настольного тенниса, домик пластмассовый и 2 качалки. Все.

За анимацией и детской площадкой мы ходили в отель St Raphael 5*. Там отличная детская анимация и почти вся на русском. Площадка тоже хорошая.

Променад

Он проходит вдоль пляжа. Выложены дорожки брусчаткам. С хорошими лавочками и светом. Вот как раз по ней можно дойти до St. Raphael. Минут 5-7.

Шоппинг

Около отеля остановка 30 автобуса. На нем можно добраться до Лимассола. Это минут 20. Есть неплохой магазин Debenhams. Сделан по типу 1 этаж продукты и косметика, 2 этаж одежда для мужчин и женщин и последний этаж кафе и детская одежда. И если доехать до конца маршрута автобуса, то будет большой тц My Moll. Очень много брендов. Что то да подберете. От нашего отеля где то 1.5 часа ехать только в один конец.

Для детей

Мы ездили в зоопарк в Лисассоле. Не большой, но нам очень понравился! Рекомендуем) есть парк аттракционов, сами не были, но говорят что не плохо.

Контингент

Оооочень много пенсионеров. Русских, немцев и англичан по ровну.

Итог: если вы молодые, с ребёнком который хочет развлечений то отель вам не подойдёт. Скучный. Нет анимации совсем. А вот для пенсионеров, предпенсионного возраста так самое оно. Спокойно, море хорошее и поесть можно найти. И вот, свадьбы проходят почти каждый день. Гости и молодые чувствуют себя комфортно и гуляют по территории, что немного напрягает.

пляж
еда анимация
Добавлено 15.10.18 15:51 (5 478 символов в тексте)

19:08 15.10.18

Анна, добрый день!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.

Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей сети Kanika в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Kanika в России.

16:26 18.10.18

Здравствуйте! Мы планирум приехать в ваш отель 02.01.2019. Скажите у вас бассейны с подогревом? И еще, в отзывах пишут, что воруют деньги и вещи из сейфа. Это так?

02:04 04.02.19

Вы думаете,они вам скажут"да,воруют"?

20:28 19.10.18

Добрый день!

Спасибо за ваше обращение!

Крытый бассейн подогревается с ноября по апрель.

С уважением,
Представитель отелей Kanika в России.

Все отзывы Анна (1)