Регистрация: 20.07.13
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
01.10.18 - 14.10.18

Не советую!

1. Ресепшен. Много раз отдыхала и в Египте и в Турции. Сталкивалась с вежливым и так себе отношением, но этот ресепшен меня поразил. Я приехала в 6 утра. Темно. Света в холле и на самом ресепшен нет. Мамука ( это генерал ресепшена) спит в кладовке за ресепшен, что-то мычит и не собирается вставать. Сопровождающая пегасина говорит, что отель мой и я могу жаловаться, а ей пора и ... уезжает. Мамука спит. В 8 утра Мамука заспанный и опухший вылазит на ресепшен. говорит номеров нет до 2 часов, кто бы сомневался. А зарегистрирует он меня и оденет браслет, только если я подарю ему свой паспорт. 9 утра приехала за своими туристами туи. Девушка подошла к Мамуке и грозно сказала, чтобы он меня зарегистрировал. Зарегистрировал, параллельно сказав что мое место на диванчике и здесь помочь может только он. Все на ТЫ, замечу , что у меня трое внуков. Проходившие отдыхающие сказали, что здесь все так селятся и нужно звонить на горячую линию Пегаса. Приехала отельная пегасина, сказала, что он и с ней так разговаривает. Понятно, что Мамука вымогает пару долларов, но если бы он разговаривал по-человечески у него было бы больше шансов их выдурить у гостей. Понял, Мамука?

Интересно, а что по этому поводу думает менеджер отеля, фирма Пегас?

2. Размещение. У отеля 2 корпуса. Основной и прикупленный 3-х звездочный отель. Ясное дело, меня генерал Мамука отправил в 3 звезды. Первый этаж , тихо, очаровательный бассейн с гротом и водопадиком, бар у бассейна, боковая калиточка прямо к пляжу. И от Мамуки далеко. Меня все устроило. Номер нормальный, все работало, ничего не лилось, ремонт и мебель свежие.

3. Вай-фай на сайте написано бесплатно. Ха! А у генерала только за 4 долара! Но по дороге на пляж есть турагенство Марс Тревел, с хозяином Яшей. Экскурсии в 2 р. дешевле, чем у пегасины в отеле + отличный бесплатный вай- фай в подарок. Экскурсию брала, все хорошо, осталась очень довольна, правда пегасина в отеле здороваться перестала.

4. Пляж. Очень хороший. Вход в море средняя галька, лучше в тапках. Лежаков маловато, есть поломанные, на некоторых нет матрасов. За пляжем променад с лавочками, раздевалка, туалет, бар, детские площадки и силовые тренажеры для взрослых.

Все хорошо ухоженное и симпатичное.

5. Еда . Средняя четверка. Голодных не видела. Вечером гриль куриный, несколько гарниров, рыба, овощи, пирожные, днем лепешки на террасе, и опять кура - рыба, гарниры, пирожные. Утром яйца, нарезка сыры. Фрукты - яблоки , виноград, арбузы, груши, сливы, мандарины. По дороге на пляж - гранатовый сок - 1 доллар за стакан.

расположение отеля пляж
хамство сотрудников
Добавлено 15.10.18 16:04 (2 543 символов в тексте)

07:50 17.10.18

ООО да. был там в июле. отстой тот еще. очень пожалел.

12:44 18.10.18

Самый дренной отель из всех в которых я был! Но тут не Мамука виноват,а гнида хозяин,который ведет так бизнес, и управляющий который лазиет там весь день и ни чего не делает,чтоб улучшить сервис.

15:43 16.06.19

Каждое слово правда. Отзыв из серии смешно о несмешном) автору спасибо))) только приехала из этого отеля, смех сквозь слезы. Была в ужасе первый день. Потом считала дни до отъезда. Нравится Тагилу и пенсионерам, привыкшим к курортам Краснодарского края. Нормальные свежеприбывшие ходят с полными ужаса глазами. Потом смиряются. И тоже считают дни до отъезда.