Регистрация: 16.10.18
августе 2018
18.08.18 - 01.09.18

Рекомендую!

Отдыхали с мужем и дочерью 4 года в данном отеле в августе 2018!Приехали в отель рано в 8.00 (тур из Хабаровска), а заселение в 12.00, сразу предложили заселение через 20 минут за 20$ , платить мы и не собирались...сумки в камеру хранения и гулять, очень хотелось кушать уже))решили сразу пойти на пляж, но перейти дорогу....это отдельная история!на второй день с поднятой рукой и вперед!Позавтракали с "Сторис"- понравился ресторан- очень все вкусно!!Прям все!! приятная атмосфера на берегу моря, тихая приятная музыка (по вечерам живая), разные шоу программы по вечерам опять же, ну и ценник конечно тут немаленький.Лежаки около Сторис 150 донг. , если пройти дальше в сторону центра - 80 донг(на весь день)-там мы каждый день и отдыхали!И еще немного дальше по 45 донг.(но только на время нахождения на пляже)-резерв ровно 1 час после ухода!Потом плати заново(Водичка на море шикарная по утрам( часов в 7)-чистенькая, немного прохладная, но в этом и кайф был утреннего купания!т к к 11.00 на пляже уже находиться очень тяжело...Ну а вечером всегда были волны-небольшие, дочь на круге на волнах была в восторге))))Пару раз всего было очень много мусора, в воду зайти невозможно было....Ощущение, что недалеко рыбаки сбросили в море мусор и его прибило волнами на берег!Наверно так и было....В остальном море и погода в августе чудо!В отеле чистенько-холл намывают весь день))))коридоры чистые, в номерах уборка не айс!полы мыли не часто, просто подмели и все...в остальном все отлично-смена постельного белья была три раза за 14 дней, полотенца каждый день белоснежные- по три шт на каждого(на ребенка тоже)На завтраках тоже хорошо следят за порядком-если не успел доесть и отвлекся-тарелки нет)))))Ну это даже плюс, чем минус!Меню менялось, были однажды даже роллы (вкусные), а вот фруктов очень мало...идти на завтрак нужно одним из первых-иначе все....стаи китайцев!!!!сесть негде(Очень понравилась кафе Трактир-справа от выхода из отеля( где все стены разрисованы)-мы там всегда обедали и кормили дочь русской кухней-ела все))))И понравилось кафе "Морячок"-слева от выхода из отеля на второй улице-очень вкусно...отмечу нежнейшее филе Талапии-225 рублей всего, крокодил на чугуне очень вкусный!!!!плюс конечно отмечу детское меню-даже манную кашу брали-вкусная!Винперл- это сказка!Тут должны побывать все!Только советую приезжать за билетами в кассу часам к 7, не позже!даже если Вы заранее их купили в тур фирме(разница кстати минимальная), т к запускать начинают ровно в 8.00!Мы были первые к 7.00 у дверей, а в 7.30 уже за нами китайцев человек 200 и человек 50 русских))На пагоду, Чамские башни ездили сами на такси, надо брать самое маленькое по 4,5-5.Отдыхом очень довольны!Не думала, что так мне понравится Вьетнам!С удовольствием приеду сюда снова, и не раз))))

расположение вид из номера
китайцы!!!!
Добавлено 16.10.18 05:52 (2 791 символов в тексте)

11:43 31.01.19

Ксения, добрый день.
Подскажите пожалуйста, со скольки в отеле завтраки? что китайцы прям идут и идут... и ходили ли вы в парк Горького? и как Вам там? По мимо Сториса наверное еще там много мест, где можно ужинать....в отеле самом не ужинали? и где лежаки брали по 45 донг, ориентир.
Спасибо.

Все отзывы Ксения (1)