Регистрация: 11.09.18
сентябре 2018
23.09.18 - 03.10.18

3.8

Неплохой отель

Отдыхом мы остались довольны.

Отель скромный, даже аскетичный.

У нас была студия в левом корпусе на первом этаже. Номер 41.Несмотря, что отель расположен по обе стороны от дороги (трассы), было достаточно спокойно. Гоняют только туристы на багах. Местные очень спокойно ездят.

Отель расположен удачно, на первой линии, спуск по лестнице к одноименному пляжу. С коляской неудобно, но можно пройти дальше и спуститься по дороге (мало, кто догадывается так сделать). Пляжи все муниципальные на Кипре. Везде есть мусорные баки, но песок очень насыщен мусором. Особенно, окурками. Прилагаю фото, где я убрала вокруг наших лежаков. Шезлонги и зонтики платные - 2,5 евро за единицу. Полотенец пляжных отель не выдает.

Питание, завтрак и ужин, не шикарно, но голодными не уходили. Приносят еду, можно выбрать 1 наименование из 8-ми на завтрак + чай или кофе. А на ужин ты можешь выбрать 1 первое блюдо или закуску, 1 второе блюдо, 1 десерт. Напитки все платные на ужин. Когда удобно, можно ужин поменять на обед. Мы часто этим пользовались.

Уборка в номере, как говорят на ресепшене, проводится 5 дней в неделю, кроме вторника и воскресенья. Заключается в протирке полов. За 12 дней ни разу не протерли пыль, ни разу не помыли раковину. Но у меня было с собой все необходимое: тряпочка, губка, чистящий и стиральный порошок, хлорка. Замену полотенец и белья осуществляют через три дня, как написано на стойке информации. У нас за 12 дней поменяли 1 раз. При этом, забрав вообще маленькие полотенца. Мы такие были не одни))))

В номере все очень аскетично. Но в кухонной зоне есть вся необходимая посуда. Правда, мне пришлось почистить ее сначала от насохшего жира.

На ресепшене есть русскоговорящая дама, все хорошо разъясняет.

вид из главного корпуса отеля восхитительный

вид из главного корпуса отеля после заката шикарен

древность

на первом этаже котики приходят на балкон

котики повсюду

отсутствие лампочки на дресней полочке в ванной

стул в номере

Кондиционер.Думаю, его ни разу не протирали за сезон

полотенца всегда были: одно поновее, другое очень застиранное и с пятнами. И большие, и для рук.

убрала 2 квадрата пляжа

расположение на первой линии лестница до пляжа для желающих подкачать ножки и попу
уборка плохое освещение в 41 номере
Добавлено 16.10.18 10:32 (1 727 символов в тексте)
Все отзывы nolumguerk-988 (1)