АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 22
Читательский охват: 19455
Фото: 0

Бронзовый статус

1 320
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Виды завораживают

Отель оставил только хорошие воспоминания. Персонал очень дружелюбный, готов помочь 24 часа в сутки решить любой возникший вопрос. Путешествие по Сицилии организовывали самостоятельно, трансфера в отель не было, добирались на арендованном автомобиле. Отель находится на горе, при съезде с платной трассы. Нам пришлось несколько раз съезжать с платной трассы и заново заезжать, пока не нашли путь к отелю. Парковка около входа в отель бесплатная. В этом большой плюс. Также wi-fi бесплатный. Мы брали проживание на базе завтраков. Обеды/ужины оплачивали на месте (около 14-16 евро на чел). Питание на 3+, никаких изысков нет, но из представленного выбора блюд всегда есть что придется по вкусу. Море хорошее, но часто в это место заплывают медузы, поэтому не всегда в него можно заходить. Лежаки и зонтики платные, на 2-х выходит 10 евро (оплата на рецепции).

Номерной фонд старый, слышимость соседей 100 %, ощущение что стен между номерами нет. При этом виды из отеля завораживают, в таких красотах забываешь о всех недостатках..

Совет: если вы передвигаетесь на авто, то по пути рекомендую заехать в крупный продуктовый магазин (например, Ашан) и купить все необходимые продукты. Рядом с отелем есть только парочка минимаркетов, цены в которых раза в два выше, чем в других городах Сицилии.

В целом отель нам понравился, и если я снова приеду в Летоянни, то обязательно выберу именно этот отель.

Добавлено 16.10.18 12:00 (1 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (16)