Регистрация: 16.10.18
сентябре 2018
30.09.18 - 14.10.18

3.3

Не соответствует рейтингу

Пока свежи эмоции, решила написать отзыв об отеле. Прилетели мы вечером. Нас было трое взрослых и два ребёнка- 5,6 лет и 1,5. Оплатили мы номер фэмели в корпусе Де люкс. Ключи от номера получили и сопровождаемые носильщиком пошли в номер. Сказав что мы были в шоке когда открыли дверь номера, это - ничего не сказать. Пред нами предстал номер- конура. Сразу из коридора отеля заходишь в малюсенькую комнату с двумя односпальными кроватями. Окно крошечное, выходило в какой то карман. Затем маленький коридор: с одной стороны шкаф купе, с другой санузел. Об санузле надо написать отдельно, сколько путешествую, но такое вижу впервые. Открываем дверь- небольшая раковина . Самое интересное что дверь в санузел открывалась внутрь санузла. Слева был унитаз, справа душевая кабина, и если ребёнок заходил в санузел, то дверью припечатывало колени сидящего?. И это в номере фэмели, где подразумеваться проживание семьи... Вторая комната оказалась с двухспальной кроватью( кровать небольшая), она была чуть больше первой. У кровати было две тумбочки, столик, мини-карта, стул. Кресла не было, его просто поставить некуда. Ребёнку кроватку или манежик воткнуть естественно тоже. . В номере был балкон, с видом на какие строения. Мы отправились на ресепшн с возмущениями и претензиями.Нам сказали: то что оплатили , то и получайте. Должно быть 41кв.м. А по факту отсилы28-30. Нам сказали, что площадь балкона входит в площадь номера.... Мы возмутились и потребовали или переселить в нормальный номер или через туроператора в другой отель. Кстати с нами в самолете летела семья из 4 взрослых и 2 годовалого ребёнка , так у них та же ситуации. Сказали отель на стопе, все занято. И только после того как мы потребовали у отельного гида порешать вопрос о пересилении в другой отель, нам пообещали на следующий день переселить нас в другой номер. В конечном итоге нам дали номер в обычном корпусе, с двумя санузлами,чуть большей площади. Первое впечатление об отеле конечно было явно подпорчено. Корпус де люкс конечно очень помпезный, хрусталь, широкие коридоры, красивая мебель. Но номера- ужас... По питанию- в принципе голодными не останетесь. Детская кухня слабовата и однообразна. Правда надо отдать должное: очень много в пачках соков детских, разнообразных пюрешек, молочных йогуртов. Напитки и алкогольные и безалкогольные нормальные. Обслуживание в ресторане хорошее, официанты расторопные. Теперь о пляже: отель считается детским, заходить в море очень проблематично, постоянно намывается крупная галька, и через три метра резко идёт глубина- деткам не очень удобно. Вечерами ходили на детскую анимацию- нормально, но за две недели не сменили ни одну мелодию. И самое ужасное, что в отеле во всю гуляют вирусы, и все делают круглые глаза. Никто ничего якобы не знает. У нас вначале заболел маленький ребёнок - началось с рвоты, затем диарея 4 дня. Затем старший, и все взрослые по два дня пролежали. Затем детки начали кашлять и сопливиться, правда температуры не было. Вызвали врача по страховому, он поставил вирусный синусит. Это при том что мы купаемся только на море, море тёплое. Гигиену соблюдаем. Вот такая не весёлая получилась поездка. Поедем ли мы в этот отель ещё? Нет , однозначно. И рекомендовать друзьям и знакомым не будем.

Добавлено 16.10.18 12:05 (3 243 символов в тексте)

15:31 17.10.18

Отдыхали в начале июня с внучкой. никаких вирусов не было! Купались и море и в бассейне. Сами приезжаете с больными , сопливыми детьми, а потом валите на отели1

17:27 17.10.18

До этого отдыха отдыхали в начале июня, а перед предыдущим отдыхом в декабре в ОАЭ и никогда такого не было. Приехали абсолютно здоровыми на отдых, и заболели через неделю. Так что насчёт привезённых домашних вирусов- не сходится. Да и слишком много заболевших было, все были в недоумении...

09:40 18.10.18

В отеле кишечная инфекция. Администрация отеля или не хочет, или не может с этим ничего сделать, и не нашла ничего лучше, чем тролить гневные отзывы людей, которые потратили немалые деньги впустую, и плодить неадекватные положительные отзывы.

09:07 19.10.18

Зачем вам плодить неадекватные отрицательные отзывы?

15:42 19.10.18

Все верно написали. У нас был такой же номер, отдыхали трое взрослых и малыш 10 месяце. Все передвигались боком по номеру) ужасный отдых за такие деньги.

23:51 20.10.18

Два дня назад вернулись из действительно отличного отеля! Отзыв пока нет времени написать, потому что хочется написать полный отзыв, а не пару слов! Но не выдержала прям чтоб не оставить здесь комментарий! Бред про инфекции! Причём полный! Отдыхала с двумя маленькими детьми, никого из отдыхающих не видели с кишечными проблемами. У многих специально спрашивала про самочувствие их детей!! У всех, включая нас, все было отлично!!!! Никаких очередей к врачу не было ни разу (специально проходя мимо обращала внимание), потому что перед поездкой сама была очень взволнована начитавшись всего здесь про вирусы в отеле. Номер уж извините какой купили, тот и получили! Мы жили в огромном номере в делюксе с двумя балконами и ванной метров 12 квадратных! и места хватало с избытком!!!

12:32 21.10.18

Значит вы не видели отличных отелей. А насчёт номера: мы оплатили Делюкс корпус номер фэмели, а по факту предоставили это г..... . И насчёт очередей у кабинета врача, причём здесь очереди, звонили по страховому полису, приехала машина и возила на приём к врачу в клинику. Если вы с этим не столкнулись, дай то бог, вам повезло. Я высказала своё мнение и факты

18:26 26.10.18

Не кормите отельных троллей))),они здесь отрабатывают подачки от отеля)))

13:46 24.10.18

Какая инфекция?Не видела ни одного больного.Отель супер.Хороший номер(я вообще считаю,что в номере нужно только спать):удобные матрасы,белье меняется каждый день.Чистота.Сервис отличный.Персонал предугадывает каждое твое желание.Нужно быть самому доброжелательным и на позитиве и все вернётся тебе в виде хорошего отношения со стороны обслуживающих вас людей.В отеле были несколько раз.Всегда только наилучшие впечатления.

18:23 26.10.18

В восторженных отзывах угадывается почерк сотрудников отеля,которые набрасываются на авторов отрицательных отзывов,как стая бродячих псов... Скучно,однообразно и бесперспективно-люди всё-равно видят безобразия,творящиеся в этом отеле и никогда сюда не вернутся и другим отсоветуют...

10:12 27.10.18

Умора! Борьба с кишечными и другими инфекциями по-альвадонновски: регистрируете а топхотелс всяких маш-няш и якобы от их имени пишете "не видели","не болели",а значит нет проблемы,авось прокатит с доверчивыми читателями сайта))) Есть проблема! И администрация отеля прекрасно об этом знает,но замалчивает и ничего не предпринимает!..

Все отзывы Алла (2)